перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«ГАЗель» насмерть сбила инспектора ГИБДД

Гость
6 октября 2010, 16:20
Я вообще удивляюсь,как водители газелей могут вообще водить!!!!!У них в одной руке телефон,,2-й рукой считают деньги,а рулить какой???была свидетелем как водитель газели чуть не сбил на пешеходном переходе женщину,он разговаривал по телефону и считал деньги.Женщине каким то образом удалось отскочить.Вот какие у нас водители газелей!!!!!!! Ведать и в этом случае было так.
Гость
6 октября 2010, 17:21
тут Газель на трассе, немножко другое
Гость
7 октября 2010, 06:48
Вот насчет одной руки - уперто не хочет замечать никто. Из тех кто должен отвечать за безопасные перевозки пассажиров. А работа одной рукой у водителя в постоянном режиме.. Виртуозы своего дела. А когда то у водителей автобусов все было очень просто. Размен и талоны - только на остановках. И табличка ОБЯЗАТЕЛЬНО. Так что же мешает? Именно это я и спросила одного водителя маршрутки с большим стажем. Говорит будут убегать не расплатившись. Выходит наша безопасность - только в наших ногах. Печальный случай.
Гость
7 октября 2010, 10:35
Понимаю, что трудно представить, что в некоторых городах в маршрутках действует бесплатный проезд для льготников, кондуктор в салоне маршрутки и посадка-высадка пассажиров ТОЛЬКО на остановках общественного транспорта. Но тем не менее это так.
Гость
5 октября 2010, 19:06
ну инспектора ГИБДД и сотрудники милиции у нас важнее слесарей и прочих профессий
Гость
6 октября 2010, 16:05
глядя на поведение наших инспекторов,слесаря и другие люди рабочих профессий,более порядочные,адекватные и знают что им не всё позволительно...всё что запрещено простым людям,инспкторам же это дозволено...
Гость
6 октября 2010, 22:24
Такова проблема в нашем обществе есть, но не нужно всех под одну гребенку... Алексей был очень хорошим человеком. А, как вы пишете, непорядочные и неадекватные люди найдутся среди всех профессий, тут от человека зависит... У нас общество "лечить" нужно.
Гость
5 октября 2010, 16:39
Скорее всего инспектор был в гражданской одежде, а вел себя вальяжно, как обычно на дороге.
Гость
5 октября 2010, 20:15
Думаю вы правы. Власть она меняет человека.
Гость
5 октября 2010, 16:45
единственное не понятно почему так называется новость, а если бы это был какой-нибудь слесарь, то новость бы называлась "Газель" насмерть сбила слесаря"?
Гость
6 октября 2010, 16:02
новости бы вообще не было...обычных людей сбивают каждую минуту во всей стране и нигде ничего не написано,но когда это сотрудники гибдд и т.д....то уже и статьи и всё такое!!!а вчём собственно разница,погиб человек и не важно кто он...
Гость
6 октября 2010, 12:33
что вы все такие злые-то такие???? это в первую очередь человек погиб!!! чей-то сын, брат, отец!
Гость
6 октября 2010, 16:08
да.... вечная ему память!!!!!это несчастный случай и теперь нужно найти того,кто его сбил,а не обвинять не виновного парня этой газели...он его не сбивал и нигде не скрывался!!!а сбить его мог любой автомобиль...их ядумаю проехало не так мало
Гость
5 октября 2010, 14:48
Ужасно, думаю, сотрудник ГИБДД соблюдал правила поведения нахождения на обочине, скорее всего дело в водителе Газели. Так могло бы случиться с любым гражданским лицом. Проблема в опасности нахождения на дороге водителей остра.
Гость
5 октября 2010, 18:12
это наш друг.
Гость
5 октября 2010, 20:18
Они из этого такой фарс раздуть могут, это они умеют!!
Гость
5 октября 2010, 20:47
Соболезную близким и родственникам Леши! Знала его лично! Замечательный был парень!
Гость
5 октября 2010, 21:22
Новость так называется потому что водитель газели попал конкретно...
Гость
5 октября 2010, 21:55
как можно не заметить,что сбил человека?да еще на смерть...
Гость
6 октября 2010, 00:20
Этот парень был внуком наших соседей. Его опознать смогли только по документам, так был изувечен.
Гость
6 октября 2010, 12:34
Щас на дорогах невероятное происходит. Количество идиотов за рулем выросло с неимоверной силой. С утра за руль, как на войну...
Гость
6 октября 2010, 12:37
В любом случае это трагедия для семьи и родителей. Не исключено, что наезд был совершён при разъезде встречных автомобилей, у которых не отрегулировн ближнй свет фар или его (ближнего света) совсем нет, знаю это по своему опыту езды в ночное время по ф/трассе. Почему то работники ГИБДД не контролируют это нарушение ПДД. Может быть и желательно будут делать после этого случая.
Гость
6 октября 2010, 18:05
Люди вы не представляете каким был Алексей. Если бы знали не писали бы такой чуши. Это такая огромная утрата для нас всех. Он был молодым, веселым, энергичным всеми либимый парень. трудно представить что он мог быть виноватым в своей же смерти. Веди он сотрудник ГИБДД, он прекрасно знает ПДД. Помните о том что этот человек не заслужил ни одного плохого слова за всю мою жизнь. Пусть Алешенька земля будет пухом для тебя. Помним, любим,скорбим...
Гость
6 октября 2010, 22:16
Всё закономерно! На обочине ничего не видно когда проезжает мимо встречка с японским светом еще и ксеноном. Зацепить очень просто было.
Гость
7 октября 2010, 10:56
В бардаке который твориться на наших дорогах виноваты сами менты
Гость
7 октября 2010, 13:46
Пожелание администрации: Дороги нужно делать и освещение! Чтобы было меньше ДТП.
Гость
7 октября 2010, 22:22
да не дай бог....... а менты не причем...