перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Следователи ищут распространителей слухов о смерти Полежаева

Гость
20 августа 2010, 15:22
А почему обратился Андрей Бесштанько, а не Леонид Константинович? "Народ царя видеть желает!"
Гость
20 августа 2010, 15:51
Интересно по какой статье УК РФ будут привлекать шутника и действительно, заявление должен писать потерпевший, либо имеющий заверенную нотариусом доверенность на представление интересов потерпевшего, а так всё это пахнет каким-то беззаконием.И что это за "напряженность" у нас в регионе была, кто скажет.
Гость
20 августа 2010, 16:13
В каком посту на форуме увидели напряжённость? Я б сказал наоборот даже...
Гость
20 августа 2010, 16:27
И что, за клевету пол-омска привлекут или найдут первоисточник??? Хорошо бы чтоб 12 канал отслеживал ситуацию
Гость
20 августа 2010, 16:47
Вот,заняться,что ли не чем,в городе бардак,холодное оружие в каждом киоске продаётся!
Гость
20 августа 2010, 18:42
Накануне событий супруга смотрит телек, я на кухне. Слышу: Вась, а Вась - А Полежаева чё ли сняли? Тут написано и.о. губернатора Бесштанько? Я ей: Марусь не киниши, август месяц - чел в отпуск уехал, оставил за себя кого-то. Мораль: не все так заморочены на делопроизводстве и для простых жителей "и.о." может означать не совсем то, что должно. А если бы СМИ грамотно преподнесли "... во время отдыха губернатора временно исполняющий..." и не пришлось бы искать виноватых.
Гость
20 августа 2010, 19:12
В вшем княжестве "первоисточник" обязательно найдут. Если что, то дату на справке медучреждение поставит какую надо.
Гость
20 августа 2010, 22:36
Тему усиленно пытались раскрутить в интернете. Но кроме самих омичей она ни кому больше не интересна. Тем не менее представляю - как бойцы невидимого фронта всасывают каждое слово. Я так им хочу сказать. Дело не шуточное. Казнить нельзя помиловать!
Гость
21 августа 2010, 01:08
вот, странная ситуация была.......... все глубинки гремели об известии о смерти, ждали-ждали пока по TV покажут хоть что-то, а в самом Омске тишина и покой... в первый же день нужно было рассказывать, а что теперь уж говорить.... поживем, увидим )) или не увидим...
Гость
21 августа 2010, 12:42
с такого поста у нас принято уходить вперёд ногами или в наручниках
Гость
21 августа 2010, 17:27
За подобные "шутки" можно получить от властей здорово! Прокуратура, найдите этого "шутника"!
Гость
21 августа 2010, 19:06
и.о. Бесштанько и есть первый распространитель слухов. когда все СМИ к нему обращались - он отказывался опровергнуть слухи. что мешало?
Гость
21 августа 2010, 19:32
Так администрация то больше всех и вносила интригу своим молчанием, сами себя хотят высечь?
Гость
22 августа 2010, 10:36
да про напряженность в обществе это слишком )))) у некоторых наоборот искра надежды блестнула, что наконец-то может грядут перемены в лучшую сторону....
Гость
22 августа 2010, 12:38
Найдут,в асфальт закатают!!!делов то для нашего правительства
Гость
22 августа 2010, 22:49
Следователям нужно преступников искать: наркоторговцев, воров, грабителей, насильников...... А город пусть говорит о чем хочет. на то и есть демократия :)
Гость
22 августа 2010, 23:40
Блин, покажите уже Л.Полежаева по телевизору!!! А то ведь так ничего и не подтвердили - ни слухи, ни их опровержение. Такое ощущение, что ему вообще это все не интересно - всё за него какие-то и.о. решают.
Гость
23 августа 2010, 09:51
«характер спровоцированных 13–16 августа слухов способствовал веселию и подготовке к массовым гуляниям»,Надо в магазине пиротехники узнать не было ли повышеного спроса на их продукцию.
Гость
23 августа 2010, 11:18
Может, лучше пусть поищут кто в городе за чистоту отвечает? а то идешь - кругом помойка, грязь, окурки... я уж не говорю про бутылки - на каждом углу валяются... скоро перешагивать надо будет, высоко задирая ноги
Гость