перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Девушка на «Ладе» врезалась в фонарный столб

Гость
20 августа 2010, 16:43
скорость превысили или нетрезвые были

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 августа 2010, 12:46
какая разница привысели скорость или пьяные были,тут самае главное что произошло такое,и не стала самого хорошего,любимого человека для родных и блиских друзей=((((((
Гость
23 августа 2010, 17:06
Что значит какая разница - если было превышение или пьяные, то простите сама виновата, думать головой надо когда садишся за руль
Гость
20 августа 2010, 17:26
может подрезал кто... дорога-то там широкая.
Гость
20 августа 2010, 22:58
Спасибо за соболезнования. Это была моя сестренка!
Гость
20 августа 2010, 22:13
это была моя сестра и у нее остался 8-ми месячный сын,спасибо всем за соболезнования!
Гость
22 августа 2010, 16:02
соболезную, Алену очень жалко(((( до сих пор не верится!!!!
Гость
20 августа 2010, 15:24
Блин.. Хоть сама и виновата, но жалко девушку =( собалезную близким и друзъям.
Гость
20 августа 2010, 15:46
Это была моя подруга собалезную всем родственикам паша держись мы с тобой
Гость
21 августа 2010, 12:35
Очень жалко девушку,еще и ребеночек остался((( соболезнования мои примите...
Гость
21 августа 2010, 13:50
Соболезную... Слов нет, как это страшно
Гость
21 августа 2010, 16:04
Это моя соседка. Соболезную. Т. Света держись. Это была ее единственная дочь.
Гость
21 августа 2010, 20:31
Ответственнее и серьезнёе надо к вождению авто относится! Мало кто это понимает достаточно!!!
Гость
21 августа 2010, 21:11
Знала девчонку, жалко её. Молодая ведь совсем. Ещё и единственная дочь у матери. Соболезнования родным и близким!
Гость
22 августа 2010, 19:15
Конечно я соболезную всем родным и близким,это страшно. Но сама ситуация настораживает.Ночь,дорога широченная катись не хочу. Явно что то не так было либо с водителем либо с авто. Да и много таких странных ситуаций.
Гость
23 августа 2010, 12:40
знала её очень хорошо,молодая совсем была((( ещё остался маленький сыночка(((( жалко что так произашло, соболезную держитесь родные и блиские и все кто её знал(((просто нет слов(((
Гость