перейти к публикации
24 комментария к публикации

Омский самоубийца приземлился на гулявшего ребенка

Гость
25 февраля 2010, 16:22
Гы гы гы удачненько приземлился)))))Хорошо,что все живы остались.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 февраля 2010, 16:23
На всё воля Божья!
Гость
25 февраля 2010, 16:31
Сам дурак - инвалидом наверняка остался и ребенка покалечил...Пусть всю сумму выплачивает, годами, пока не расчитается полностью!
Гость
25 февраля 2010, 16:29
Вот вроде печальная ситуация, но все равно смешно (((( до чего же глупые порой бывают случаи
Гость
25 февраля 2010, 16:34
наш суд самый гуманный суд!!! на маленькую девочку ему наплевать!
Гость
25 февраля 2010, 16:37
Чего же он так убивается? он же так не убьется!!!))))) только на бабло попал))) А девочку жалко(((
Гость
25 февраля 2010, 16:46
Да он благодаря этой бедной девочке жив остался! А так бы убился. Он должен ее теперь всю жизнь содержать и на руках носить! Бывают же такие уроды!
Гость
25 февраля 2010, 16:45
Как легко всё-таки с просточка за моральный вред такую сумму вытребовать. А вот попробуй за моральный ущерб больницу, работадателя такие деньги взыскать? Фигу с маслом получишь или тысячу рублей от силы. Ребенку не повезло, судьба, а парню точно суждено жить долго на белом свете, радовался бы лучше.
Гость
25 февраля 2010, 16:53
Теперь ему точно еще раз придется прыгнуть.
Гость
25 февраля 2010, 17:15
Константин, а что должен был сделать суд? Распродать самоубийцу на органы, а деньги отдать девочке? Смысл требовать с человека полмиллиона, если у него ничего нет.
Гость
25 февраля 2010, 17:28
А вы думаете, что он, из последних сил, расчитывал выжить, бросаясь с 9-го этажа.... капец...
Гость
25 февраля 2010, 17:29
пусть продаст почку. один фиг помереть хочет. ой, про органы меня опередили
Гость
25 февраля 2010, 17:34
Да ему такой шанс дали пожить. Я бы на его месте возместил все ущербы и радовался каждой прожитой минуте жизни.
Гость
25 февраля 2010, 17:34
Ага... в следующий раз он будет думать, как безопаснее покинуть этот мир для общества...
Гость
25 февраля 2010, 17:46
to: тотошке (глупой)... А вы думаете, что он, из последних сил, расчитывал выжить, бросаясь с 9-го этажа.... капец...
Гость
25 февраля 2010, 17:49
to: судья ... Ага... в следующий раз он будет думать, как безопаснее покинуть этот мир для общества...
Гость
25 февраля 2010, 17:48
Ни денег, ни имущества, безработный, с женой скандалы - не удивительно, что мужик в окно сиганул! А теперь еще и выплату припаяли - впору снова кидаться, только с прицелом - чтоб опять так не попасть)))))
Гость
25 февраля 2010, 17:59
и смех, и грех!
Гость
25 февраля 2010, 19:03
Даже не знаешь плакать или смеяться. Крепкие в Омске дети, задачка с 25 метров летит тело массой положим 50 кг минимум, какой у него будет импульс при столкновении с наземным объектом... Обоим здорово повезло, летящему больше.
Гость
25 февраля 2010, 22:36
Да ничего смешного нет, кстати - он то был готов, к тому, что упадет вниз, а вот ребенок - нет. Моральная травма на всю жизнь, плюс перелом шейки бедра, это значит, если не инвалидность, то никаких физических нагрузок на ноги. А \"многочисленные травмы\", эта скупая фраза в статье указывает на то, что ребенок получил кучу вывихов и ушибов, потому что 90 килограм с высоты 9 этажа, это если сверху на человека мешок цемента сбросить - вы подумайте сами, где здесь смешно??? В том месте, где на неё мужик упал, или где родители девочки эту \"новость\" узнали? Или в том, где она три месяца с постели встать не могла? Бог вам судья, комментаторы...
Гость
26 февраля 2010, 00:33
Нечего ей было разгуливать под окнами квартир, тогда и ничего и не было бы. А теперь родителям за "моральный вред подавай". Учите сначала своих детей где можно гулять а где нельзя а потом требуйте компенсации!.
Гость
26 февраля 2010, 06:45
А если бы этот неудачник упал не ребенка депутата или мера к примеру или другого чиновника, то деньги сразу бы нашлись, и не 500 т. Побежал бы в банк за кредитом, да на работу устроился чтобы кредит дали
Гость
26 февраля 2010, 07:54
Хороший оборот \"Угрожал самоубийством\", надо запомнить. Уговаривал вернуться жену :)), к кому? к безработному психу?
Гость
26 февраля 2010, 09:29
Непутевый мужик какой-то, даже покончить собой не смог по-человечески.