Я видела сюжет про эту девочку по местному телевидению. Очень странная история, похожа на мексиканский сериал. Ребенок ухоженный, развитый, хорошо одетый, крещеный, сказали что вроде здорова - значит родители не алкаши какие нибуть. Почему бросили ребенка, да еще таким варварским способом мне не понятно как и многим другим.
Гость
22 октября 2009, 15:33
а кто-ж его знает... может кушать нечего в доме... дай Бог бы чтобы все сложилось и ребенок вернулся к родителям. только ведь у нас ищут не для того, чтобы ПОНЯТЬ. и все-таки ребеночек хорошенький. все все вернется на круги своя для него. снова детские слезы... куда мы катимся...
Гость
21 октября 2009, 17:15
Да уж...довела видать жизнь мать кукушку.....Не осуждаю...Просто наша Омская область, что то похожже было, на всех полосах славилась о бэби-буме, не так ли? Рожать бабы мастера...вот только омское правительство ни хрена не заботиться о том, чтобы подобные мамашки не шли на такие меры.
Гость
21 октября 2009, 17:36
За ней значит следили хорошо, если следили хорошо значит водили в детскую поликлинику. Если ребенок местный надо пройти все поликлиники с фотографией ребенка, может какой нибудь участковый педиатр узнает ребенка.А если она с другого города то не знаю конечно что делать
Гость
21 октября 2009, 19:42
а взгляд у девочки совсем не детский....:(((
Гость
22 октября 2009, 11:24
Остается пожелать, что всё закончиться хорошо!
В Хакасии был подобный случай....Мамашка оставила, но потом забрала....Я думаю, что материнское сердце у этой мамашки-кукушки заплачет скоро.
Гость
22 октября 2009, 14:56
Хорошо что не покалечила и не убила.
Гость
22 октября 2009, 15:33
а почему никогда не поднимается тема ответственности так называемых "отцов". Девочки от кого то ведь рожают, беременеют и потом остаются одни, разгребайте, мол, сами. Выкидывайте, убивайте, делайте аборты...
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -15
0 м/c,
769мм 92%На крыльце больницы нашли младенца (фото)