Очень неудобный график работы для работающего населения. Получается-у кого шестидневка, вообще не могут туда попасть. На рынках, обычно, понедельник выходной, а тут , именно воскресенье не работает, когда большинство отдыхает.
Гость
2 марта, 08:36
Заплати поборы и спи голодным - РФ 2026
Гость
10 ноября 2025, 14:16
А нам говорят, надо рожать.
Гость
26 октября 2025, 22:01
Давно туда не ездим, возле дома контейнер с рыбой
Гость
27 октября 2025, 10:38
С грузовика упал?
Гость
26 октября 2025, 20:24
Что правда, то правда рыба по нынешним временам — это не продукт питания, а деликатес
Гость
25 октября 2025, 13:14
Морей много, а дармоедов ещё больше, вот и живём в нищете , а как нам ушки чешут
Я валяюсь , мужчины в золотых цепях и кожанках( а под ней наверняка малиновый пиджак , барсетка с котлетой баксов и килограммовой раскладушкой моторолла) тарятся рыбой для девочек в баню)))), да еще и рассказывают об этом всем кто поинтересуется))) .
Эротические фантазии и мечты о "лакшери лайв стайл" Энквиста с Софийчуком за счет маркетингового отдела рыбного рынка.
Парни все пацаны с цепями из 90х которые живы еще , сидят в поликлинике в очереди к терапевту за талоном на колоноскопию. Копченую рыбу им давно нельзя , С баней , и пивом тоже кардиолог рекомендовал завязать. Девочек гм , ну разве что покормить с ладошки , голодных )))
Гость
23 октября 2025, 14:48
Эта же продавец Ирина прибавляет тоже хорошо!
Гость
23 октября 2025, 11:11
Очень люблю этот рынок. Ещё моя бабушка каждую неделю ездила туда закупаться. Сыр, например, на 500 рублей за кг дешевле, чем в магазине. Можно на 1000 рублей купить вида 4 и ровно в том количестве, сколько тебе нужно. Сравнивали стоимость рыбы на казачке, в 300-600 рублей разница. Ассортимент богатейший. Например, сейчас возят Иранский творожный сыр, ничем не хуже, чем знаменитые марки, а стоимость - рублей 200/250 за большой контейнер.
Гость
23 октября 2025, 10:46
Вот так и живём. Деликатесы только снятся большинству. Зато правительство говорит что в стране всё великолепно и всё для людей делается...
Гость
23 октября 2025, 10:28
Буду ждать следующий репортаж с бани... где отдыхал Михаил и девочками...)
Гость
23 октября 2025, 10:01
Безграмотная статья. У меня ребёнок лучше напишит.
Гость
24 октября 2025, 19:39
Гость, напишЕт
Гость
25 октября 2025, 10:15
С ошибками?
Гость
23 октября 2025, 09:38
Не так давно один политик(царство ему небесное, Жириновскому) обещал, что народ завалят своей дешёвой рыбой, которую диетологи советуют есть почаще, вместо мяса. Завалили, только ценами. К рыбе не подступиться, даже минтай, который в "ужасные" советские времена брали для кошек стоит более 200 рублей. А рыба-не мясо и её надо побольше, чтобы накормить семью. Вот так и живём, ожидая светлого будущего. Народ на хлебе и макарошках толстеет, а элита вся стройняшки на стейках и правильном дорогом питании.
Гость
23 октября 2025, 21:33
Зажрались
Гость
27 октября 2025, 10:35
Гость
23 октября 2025, 21:33
Зажрались
Надо вообще жрать запретить! А сэкономленные деньги направить на патриотическое воспитание!
Гость
23 октября 2025, 08:57
Из хорошего, на этом рынке - пока бесплатный туалет.
Гость
26 октября 2025, 17:27
Да , кстати о туалете.Туалет очень понравился! Заходил туда несколько раз даже , не подряд конечно . В нем чисто , свежий воздух , есть окно и в него можно любоваться складами напротив. Очень хороший туалетик , какой не всегда встретишь даже в большом супермаркете . Это не реклама , а просто от души рекомендую зайти , если окажитесь на рыбном рынке Напротив входа в туалет находится местная столовая .Вот о ней сказать ни чего не могу , не кушал там .
Гость
23 октября 2025, 08:10
Да что уж там, в некоторых регионах бензин стоит столько же как в США
Гость
23 октября 2025, 08:09
Купил отличную форель "inarctica" в метро с доставкой, 4,5 кг. в 6 т.р., стала, привезли уже размороженную, качество великолепное, на рынке замороженная, с таким весом больше 10 стоит, но и на кой он этот рынок нужен?
Гость
23 октября 2025, 07:44
По-видимому с покупателями там очень плохо, если продавцы знают их в лицо.
Этим всё сказано. Да и на фото не видно ни какого ажиотажа, тишь да гладь - да божья,благодать.
Гость
23 октября 2025, 11:13
Это на фото) Посетите рынок в выходные, там у каждой точки очередь по 10 человек будет. А в лицо знают потому, что уже много лет люди берут у одних и тех же продавцов, вкус и качество проверены временем, так сказать.
Гость
23 октября 2025, 07:18
Пенсионеры, которые не могут себе позволить ничего кроме куриных крыльев это позор страны, которая их обглодала и выбросила за ненадобностью
Гость
23 октября 2025, 01:37
Ни одну страну в мире не омывает столько морей, около десяти наверное, а цены на рыбу стали не просто высокими, они стали просто недоступными для большинства народа и не надо расписывать красоту и свежесть этой продукции на этом рынке, это наглядное позорище всей страны и Омска, спасибо правительству и депутатам за такие цены,а горожане в большинстве своем и не ездят уже на этот рынок, плюс проезд в Омске самый дорогой в сибирском регионе, скорее бы закрыли это позорище с ценами для депутатской зарплаты в полмиллиона в месяц, смотреть тошно,а кусок курицы можно и в ближайшем магазине купить, за проезд больше заплатишь.Вот такая горькая правда в Омске.Расписали красоту, людей зазываете что ли,так 90-е прошли давно, очнитесь.
Гость
23 октября 2025, 10:49
Совершенно с вами согласен.
Гость
23 октября 2025, 11:20
сейчас за такие комментарии могут и привлечь
Гость
22 октября 2025, 21:01
Все хорошо, но только не Бауржан, а Ержан🤣🤣
Гость
23 октября 2025, 03:11
А есть разница?
Гость
22 октября 2025, 20:49
Спасибо партии " родной" за неродные цены.
Гость
22 октября 2025, 23:08
Ержан очень приятный молодой человек, всегда подскажет и выберет все свежее .
Гость
26 октября 2025, 18:01
Гость
22 октября 2025, 23:08
Ержан очень приятный молодой человек, всегда подскажет и выберет все свежее .
Да , это так .Если вы о мужчине на фото .Доброжелательный всегда , здороваюсь с ним и рыбу покупал у него . И всё равно не забудьте предупредить о контрольных весах)))) Предупрежден , значит вооружён . Это он так смеясь говорит мне .))) Продавцам на улице не легко стоять , зимой холод , летом жара , работают на износ , отсюда артрозы , артриты ,простуды , больные вены . А лишняя копеечка душу греет ))
Гость
22 октября 2025, 16:33
На этом рынке покупаю только говядину
Гость
25 октября 2025, 10:15
мраморную?
Гость
22 октября 2025, 15:36
Уже лет 10 туда езжу исключительно за мясом. Т.к. рыбу с 1 кг обвешивают грамм на 800. А копченная тоже не всегда свежая, помажут жидким дысом и на продажу. Поэтому рыбу покупаю в киосках возле дома всем известной торговой сети. Пусть цена немного подороже, но без обвеса выходит дешевле. Мясо всегда хорошее продавали и дешевле, чем в других местах. Но это было до ремонта мясного отдела. После ремонта заехал за мясом, продавцов у которых раньше брал больше нет. А новые очень даже неплохо обвешали. Дама превесил, примерно на 10 % по деньгам обманули. А мяса обычно беру много. Так что теперь наверное придется забыть про этот рынок. (Продадвщица, если проходить из помещения с рыбой, то сразу на нее попадаешь. Стоит лицом на рыбный отдел)
Гость
23 октября 2025, 15:25
Действительно, я туда не езжу,обвешивают везде и на центральном рынке обвешивают,если не отвечают,так обязательно на калькуляторе обсчитают
Гость
24 октября 2025, 13:25
Абсолютно правы. Раньше хоть на мясе не обсчитывали. Та же продавец и меня обсчитала на 1,5 т.р с 16 т.р. Дома перевесила
Гость
26 октября 2025, 17:37
Я часто у нее беру мясо .Она на углу стоит , как с входишь с рыбного в мясной .Черненькая , среднего роста стройная .В общем то не обвешивали на мясе меня , я часто дома или на рынке перевешиваю . Один раз было давно уже .Не ленитесь , перевешайте сами , на рынке есть контрольные весы .
Гость
22 октября 2025, 15:10
Езжу за рыбой и каждый раз думаю: неужели не могут отремонтировать дорогу внутри территории - ведь яма на яме.
Гость
23 октября 2025, 15:22
А школы,закрытые на ремонт по 2 года стоят,больницы закрываются, а вы о дорогах?
Гость
24 октября 2025, 01:48
Гость
23 октября 2025, 15:22
А школы,закрытые на ремонт по 2 года стоят,больницы закрываются, а вы о дорогах?
Вы до школы и больниц на чем добираетесь? На метле?
Гость
22 октября 2025, 13:17
Какие ж там копейки стоит рыба в Чили, что её выгодно возить продавать в Омск?!
Вот получается, что для народа самая доступная рыба по стоимости это курица! А ещё я там часто бываю, езжу за рыбой и хочу сказать, что ни разу ещё не продали мне рыбу, не обвешивая меня по весу! Именно на открытой части рынка и собенно продавцы азиатской внешности! Внутри крытой части рынка, стоят контрольные весы! Кто делает дорогие покупки, проверьте как вас жестко обманывают. .
Гость
22 октября 2025, 22:13
Да. Обвешивают жёстко. Иногда до 30% от реального веса. А когда подходишь обратно с претензией- сразу молча отдают сумму, на которую обманули. Одна продавец мне сказала: так вы сразу говорите, что пойдете на контрольные весы .
Да. Обвешивают жёстко. Иногда до 30% от реального веса. А когда подходишь обратно с претензией- сразу молча отдают сумму, на которую обманули. Одна продавец мне сказала: так вы сразу говорите, что пойдете на контрольные весы .
😀Да именно так и есть! При чем этом происходит более 10 лет, всё об этом знают и ни кому до этого нет дела!
Гость
23 октября 2025, 10:48
Вот поэтому я туда и не езжу .всё что там есть на самом деле можно купить и в других частях города .и разница в цене совсем невелика.
Гость
22 октября 2025, 10:50
Похоже статья в рамках рекламы.
Гость
23 октября 2025, 07:55
100 %.
Гость
22 октября 2025, 09:53
Деловой)))) минтай которым собак кормили и кошек по цене горбуши)) там уже точки закрываются по тихой! Так ка рыбу эту уже не берут
Гость
22 октября 2025, 09:51
Скоро будем вспоминать это как сытое, счастливое время.
Гость
22 октября 2025, 09:37
Ехать на край света, чтобы купить куру на 10 рублей дешевле?
Гость
22 октября 2025, 13:18
Если проезд бесплатный и делать больше нечего. А если за проезд заплатишь больше, чем сэкономишь, тогда - непонятно.
Достижения
Твой первый