перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Не с помойки, и отлично!»: люди специально покупают просроченные продукты — зачем и можно ли их есть

Гость
28 января 2023, 12:48
Позор властям

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 января 2023, 18:22
Лавров вон в теплых краях с нашими новыми партнерами договаривается, скоро у нас экзотики будет полные прилавки !
Гость
28 января 2023, 18:26
Не дискредитируйте, а поддерживайте во всем ! они ведут нас правильным путем, главное не мешать ! :)
Гость
28 января 2023, 12:38
Это же где-то в Европе происходит, правда?
28 января 2023, 13:31
В Евразии
Гость
28 января 2023, 13:31
При СССР о таком даже в страшном сне подумать не могли. Молодым была везде дорога, старикам был везде у нас почёт.
Гость
28 января 2023, 17:18
Зато Европа замерзает без газа!
Гость
28 января 2023, 18:26
И это радует !
Гость
28 января 2023, 19:35
Гость
28 января 2023, 18:26
И это радует !
Жаль, Европа этого не знает. Но телевизор врать не может
Гость
28 января 2023, 16:34
А на каком основании продают просрочку? В Европе за такой «недосмотр» на полках в магазине накажут по закону !
Гость
28 января 2023, 18:24
Ну а что они теряют ? отравятся отвезут по скорой там на казенных харчах будут лечиться, в общем тоже не плохо для пенсионера. Но коммуналку все равно платить :(((
Гость
28 января 2023, 22:09
Обычные новости великой державы...... О небывалый высокой индексации пенсий в 4,8% трындели полгода. Небожители не ходят в наши магазины, не видят ценники, не знают о росте цен на ЖКХ...Поэтому грошовая надбавка кажется им огромным благодеянием? Зато нам все завидуют и боятся....Видимо, из- за нашей живучести?
Гость
28 января 2023, 22:19
Да как бы миллионами в год вымираем :) вернее вымирали раньше. Сейчас будут гонки чиновнико-идей по повышению рождаемости :)
Гость
28 января 2023, 16:36
Не могу поверить что это реально происходит! Ведь наша страна самая самая в мире и все нам завидуют и потому хотят развалить !
Гость
28 января 2023, 18:21
Ничего, за то европейцы замерзают ! продержимся, как ни будь. И без индексаций пенсий тем более :)
Гость
28 января 2023, 21:42
"Не с помойки"? Ну так ещё не вечер 😁
Гость