«Ашан» против «Пятерочки»: сравниваем, где выгоднее закупаться
23 апреля 2022, 07:45
Гость
20 октября 2023, 23:31
у
Гость
14 сентября 2023, 13:32
Ч
Гость
18 февраля 2023, 17:18
Могу одно сказать, что местные сети наживаются на своих жителях и не делают никаких скачков.
Гость
26 апреля 2022, 09:56
Цены взлетели, а зарплата на прежнем уровне. Яйца, хлеб, сахар стоят как крыло самолёта. УЖАС👻😱
Гость
24 апреля 2022, 14:21
))) Такие сравнения = полу-смешные. Аналог яиц или вермишели - это для тех, кто для кого продуктом являются яйца или вермишель сами по себе. Без указания о том, какие яйца и какая вермишель (да и многое другое), включая по составу и производителю - это = аналог для живущих на прожиточный минимум. Для живущих чуть более этой величины начинает играть разница в том, что вермишель или яйца, как и многое другое - АБСОЛЮТНО РАЗНОЕ, а потому и по многим магазинам - не сравнимая величина, как минимум. А как максимум - имеющая совершенно другую структуру по ценам и с полностью иной структурой минимальных значений у тех же самых магазинов (для которой, структуры, многие продукты по магазинам будут обозначены прочерком, в силу отсутствия такого идентичного аналога).
Гость
24 апреля 2022, 11:22
Почему нет в рейтинге магазинов маяк, светофор, фикспрайс, там всегда очереди из покупателей, значит там дешевле. 🙂
Гость
24 апреля 2022, 09:20
Слабо верится в желании учредителей сетей нагадить себе в карман. Не для этого они вкладывались
Налицо проделки местных руководятлов и их подчинённых. Это им нужны продажи любой ценой,а дальше трава не расти.
В других сетях такие же тузы заправляют и такого явного дерьма нет.
Гость
23 апреля 2022, 23:24
Какие контролирующие органы в отношении Магнит?! Вы поинтересуйтесь кто является акционерами ООО "Тандер", которому принадлежит сеть "Магнит"! Так же и в сети быстрого питания KFS сплошь акционеры чиновники высокого федерального уровня, поэтому они и не ушли из России в отличии от McDonald's.
Серое вещество заставьте работать иногда!
Гость
23 апреля 2022, 22:58
У наших соседей,кроме указанных сетей есть Монетки, Мария Ра,, Кировский, Ярче,Перекресток.
В Омске же Магнит, с сомнительным товарным качеством и отвратительным обслуживанием,возомнил себя монополистом.
Это неправильно
Контролирующие органы просто обязаны их опустить на землю.
Гость
23 апреля 2022, 22:39
По Магнитам совсем безобразно все. Живу на московке и в шаговой доступности все. Переизбыток магнитов просто убивает. И чем торгуют. Гнилью и плесенью за дикие цены. При этом на кассе стараются облапошить всегда и в каждом. Дурнее себя ищут.
Видимо воруют в них и за счёт нормального покупателя они возмещают.
От персонала неприятное впечатлегие.
Отдельно о их обратной стороне. Что за очереди с тыла из бомжей??? В магните на сибирском,магнитобомжовская фирма открылась.
Ждем открытия пятерки, чтоб в это убожество не видеть и не травиться тухлятиной с обдираловкой
Гость
23 апреля 2022, 23:06
Торговый комплекс Сахалин.
Работники магнита их как покупатели в лицо знаем,со служебного входа,тащат ящиками и мешками.
Вернулись в 80е? Или они скупают по нормальной цене,а на полках стоят завышенные?
Гость
23 апреля 2022, 18:19
не знаю с чем это связано.но цены в магнитах.что в продовольственном.что в парфюмерии резко возросли.хотя дешевыми я их цены и раньше бы не назвал. Пара ФАС заинтересоваться их деятельностью. В Пятёрочки цены.вроде бы.рванули резко вверх.но сейчас снизились и зафиксировались.
Гость
23 апреля 2022, 21:47
Связано с тем, что это последние товары в нашей жизни
Гость
23 апреля 2022, 15:47
мне интересно ,почему взлетели цены ? Что повлияло? Товар на складах по старым ценам ,крупы все свои ,бензин не подорожал Причина то в чем?
Гость
23 апреля 2022, 16:57
Потому что очень скоро не будет НИЧЕГО
Гость
23 апреля 2022, 20:37
Гость
23 апреля 2022, 16:57
Потому что очень скоро не будет НИЧЕГО
Когда не будет ничего - всем будет без разницы . Но я вам лично скажу - у нас на данный момент - капитализм , либерализм и рыночная экономика и владелец товара или услуги имеет полное либерально-демократическое свободнорыночноэкономическое право просить за свой товар столько сколько хочет, имеет право продавать его или не продавать . Как капиталистическое государство имеет право поступить в таком случае - никак - натравить например ФАС - но сговор это та еще штука его трудно доказать . Единственный вариант - это продуктовые карточки для малообеспеченных категорий . Грубо говоря на шесть тысяч в месяц на лицо в семье имеющей среднедушевой доход меньше Прож минимума.
Гость
23 апреля 2022, 21:18
Гость
23 апреля 2022, 20:37
Когда не будет ничего - всем будет без разницы . Но я вам лично скажу - у нас на данный момент - капитализм , либерализм и рыночная экономика и владелец товара или услуги имеет полное либерально-демократическое свободнорыночноэкономическое право просить за свой товар столько сколько хочет, имеет право продавать его или не продавать . Как капиталистическое государство имеет право поступить в таком случае - никак - натравить например ФАС - но сговор это та еще штука его трудно доказать . Единственный вариант - это продуктовые карточки для малообеспеченных категорий . Грубо говоря на шесть тысяч в месяц на лицо в семье имеющей среднедушевой доход меньше Прож минимума.
Много слов - смысла ноль.
Скоро не будет НИЧЕГО. Вообще. От слова совсем.
Так понятно?
Гость
23 апреля 2022, 12:57
В ленту больше ни ногой! На днях были. Цены совсем не маленькие. Магнит и пятёрочка почти одинаковые цены. Нравится Окей. Самый чистый, выпечка вкусная. Много акций. Приятно посещать.
Достижения
Свой среди своих