перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Поедем лучше мы, чем мальчишки»: как муж омички отправился вслед за сыном добровольцем на Украину

Гость
8 ноября 2022, 08:33
А глаза украинских мальчишек похоже не волнуют.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 ноября 2022, 20:17
Ладно уж не волнуют глаза Украинских мальчишек, хотя все это говорит о полной деградации нашего общества, но своих то мужей , сыновей неужели не жалко?? Кто вернет того комбайнера ,которого мобилизовали и который погиб. Оставил жену и двоих детей.. ЗА ЧТО ОН ПОГИБ???? Хоть кто то из живых людей может это объяснить????? Нет никакого оправдания тому абсурду в который втянуло нас государство.
Гость
8 ноября 2022, 21:53
ДЫК их же не жалко, у них сплошь боевики и нацисты....
Гость
8 ноября 2022, 08:54
Надоела эта бойня.
Гость
8 ноября 2022, 22:42
Почему то комментарии, которые направлены против сво не пропускают.. И создается впечатление, что в России живут одни недалекие рабы
Гость
9 ноября 2022, 01:11
Так и есть
Гость
8 ноября 2022, 14:28
Давайте семьями на самоликвидацию )))
Гость
8 ноября 2022, 07:37
Название должно звучит так « поедем И мы И мальчишки» раз вдвоём поехать решили а не один вместо другого
Гость
8 ноября 2022, 14:06
Господи, дай сил женщине дожить до мирного времени и не потерять никого....
Гость
8 ноября 2022, 22:21
Нормальная женщина не допустит такого
Гость
8 ноября 2022, 14:20
Да не первый это случай, лично знаю людей сына призвали отец 56 лет пошёл добровольцем следом, думаю таких много
Гость
9 ноября 2022, 03:31
Ватники . Что скажешь
Гость
8 ноября 2022, 22:03
Ухохочешься, сколько дураков в стране.
Гость
9 ноября 2022, 05:43
Ещё и псевдопОтриоты.
Гость
8 ноября 2022, 19:11
Пропаганда очередная
Гость
8 ноября 2022, 19:16
Хватит агитировать,ради чего всё это
Гость
8 ноября 2022, 19:45
Честные статьи есть
Гость
8 ноября 2022, 21:52
Пропагандисты прям исписались,выдумывая информационные поводы.... Такая красивая сказка получилась с папой патриотом, можно подумать, что если он пошёл, то отпустят сотню мальчишек? Если такой и имел место быть, то его супруге я не завидую- вместо того, чтобы бояться за сына, теперь ещё и муж за приключениями на свою....поехал. За двоих бояться нужно. Нет,чтобы с женой быть, поддерживать её...
Гость
9 ноября 2022, 01:25
Вместо того чтобы всячески пытаться отмазатся и обойти это направление в морг, они сами идут туда - я их вообще не могу понять никак вообще это суицид какой то.
Гость
8 ноября 2022, 11:20
в итоге уехали двое. ну... а с другой стороны, это в два раза больше денег. при любом исходе.
Гость
8 ноября 2022, 14:18
Вы в ЦИПСО в каком звании пребываете? С " поляныцей" у Вас всё хорошо?
Гость
8 ноября 2022, 14:27
Семейный подряд ))))
Гость
8 ноября 2022, 10:34
Сохрани Господь этих героев и всех кто защищает русский мир. Мальчишке рядом с отцом будет легче, а семье спокойнее. Настоящие Герои. Слезы выступают.
Гость
8 ноября 2022, 10:43
Герой тот, кто защищает свою земля, а не нападает на чужую. Они воюют на чужой земле. Задумайтесь об этом, люди, кто едет в Украину.
Гость
8 ноября 2022, 10:47
А с чего вы взяли что они вместе будут ?
Гость
8 ноября 2022, 11:21
скорее смахни слезы и бегом в военкомат, не оставляй этих героев одних, присоединись к ним.
Гость
8 ноября 2022, 19:52
В таджикестане началось 1992 году, дмб 91 серега как сейчас модно позывной малыш
Гость
8 ноября 2022, 19:53
Враньё
Гость
9 ноября 2022, 10:47
Если поехал контрактником до мобилизации, то ничего и ни не будет с ним, берегут их щас. пусть мама не тратит время на переживания, а вот если бы мобиком, то уже вернулся бы в мешке.
Гость
8 ноября 2022, 13:30
Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими . 5:9 Евангелие от Матфея Храни и Оберегай Господь Боженька Российских Защитников Отечества 🙏‼️
Гость
8 ноября 2022, 21:07
Так это про Миротворцев, а Вы тёплое с мягким попутали
Гость
8 ноября 2022, 22:43
Сгинь
Гость
9 ноября 2022, 07:48
я ещё и элла гапота всегда пишу с ашибками
Гость
8 ноября 2022, 13:20
Настоящие Защитники Отечества ‼️ Честь и Хвала Российским войскам за то что уничтожают врага в его логове‼️
Гость
8 ноября 2022, 21:08
А где ваше логово )))))
Гость
8 ноября 2022, 22:21
Сомнительно кто враг .
Гость
8 ноября 2022, 22:44
В отличие от тебя, спамящего с дивана