"Фабрика звёзд" - проект, подаривший миру много новых прекрасных песен и открывший публике действительно талантливых ребят.
Более всего запомнилась Ирина Дубцова. Её песня "О нём" легла в сердце сразу и навсегда)))). Удивительно прекрасные слова и музыка, автором которых стала сама Ирина.
Очень понравился дуэт Антона Зацепина с Надеждой Кадышевой, исполнивший песню "Широка река".
И, конечно же, первоначальный состав группы "Фабрика" - классные девчата. Более всех из них нравилась Маша Алалыкина.
Дуэт Стаса Пьехи и Валерии также исполнил замечательную песню.
Не знаю, как вам - а мне понравилось))))))).
Хотела бы сказать, что я такое не слушала, но... слушала 😂 Потому что у меня с другим контентом типа Duran Duran, Lisa Lougheed, Roxette, Mylene Farmer, Gorillaz, Verve, аниме-остами, который, ясен-красен, доставлял в десятки раз больше, было сложно ввиду отсутствия денег. А вот "фабрика" была везде, кассеты по рукам только так ходили. Но чтобы прямо что-то выделить оттуда и слушать... Наверное, только «Корни» (они, кстати, сванговали в одной песне текущие тенденции моды у девушек...) и Савичеву. А, да, от продюсера второй фабрики (хотя на фабрике их не было) Глюкоза (в основном по визуальной части, конечно) и Линда норм. Но в целом вообще как-то плохо у меня всё с русской музыкой...
Lirox, и в этом с вами соглашусь.
Действительно, музыкальные (как и все другие) вкусы и предпочтения формируются в детстве и юности. Все мы родом из детства. Немаловажную роль в этом, конечно же, играет возможность присутствия человека, могущего вовремя сориентировать ребёнка на прослушивание действительно качественной музыки разных жанров. Если такого человека (таких людей) рядом не оказывается, "плаваешь" сам, как можешь😆, и наверстывать упущенное начинаешь уже в более взрослом возрасте.
Но, лучше поздно, чем никогда))))).
Никакие это не звёзды, а метеориты сгорающие за секунды в атмосфере. Metallica, Queen, Наутилус, АС/DC и другие - вот звёзды и легенды, которых слушали и будут слушать. Если брать попсу, то, к примеру, Christina Aguilera, Lady Gaga, Madonna - тоже звёзды в своей нише, их знают и слушают многие. А эти с фабрики - фанера, однодневки, прибыль каналу от трафика просмотров шоу, но никак не звёзды, они и в прошлом ими не были никогда.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте