Развлечения В омском парке запустили прокат катамаранов

В омском парке запустили прокат катамаранов

Публикуем цены на прогулку

Прогулка в парке на воде | Источник: читатель NGS55.RUПрогулка в парке на воде | Источник: читатель NGS55.RU
Прогулка в парке на воде
Источник:
читатель NGS55.RU

Как сообщают читатели NGS55.RU в Парке 30-летия ВЛКСМ открыли сезон катания на катамаранах. Для прогулки можно взять аренду катамаран на два или четыре места. Покататься можно каждый день с 11:00 до 21:00.

Аренда двухместного катамарана на 15 минут обойдется гостям парка в 300 рублей, на 30 минут — в 500 рублей. 15 минут на четырехместном катамаране стоят 400 рублей, 30 минут — 600 рублей.

Ранее мы писали, что мэр Омска Сергей Шелест пригрозил увольнениями за снос деревьев в парке 30-летия ВЛКСМ. На заседании балансовой комиссии при мэрии было решено, что эксперты проверят, почему в парке имени 30-летия ВЛКСМ вырубают деревья и как используются дальше эти участки. Также будет проверено, как происходит озеленение и в целом деятельность руководства парка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем