Развлечения Омский инженер попала на шоу с Тимуром Батрутдиновым

Омский инженер попала на шоу с Тимуром Батрутдиновым

Омичка исполнит свои любимые песни

Татьяна прошла кастинг онлайн

Одним из участников нового проекта «Вы поете великолепно!» на телеканале ТВ-3 стала омичка Татьяна Хербина. У нее будет шанс спеть с любимым исполнителем и получить денежный приз. Ведущие вокального шоу — Тимур Батрутдинов и Ольга Серябкина. Премьера состоится 26 ноября в 16:00.

Суть проекта в том, что участники будут выступать на одной сцене со звездами. Цель игры — увидеть на экране заветную фразу: «Поздравляю, вы поете великолепно!» и заработать за это 100 баллов. В каждом выпуске будет два приглашенных гостя. Уже известны первые звезды: Люся Чеботина, Дава, Стас Костюшкин, Сосо Павлиашвили, Митя Фомин, Катя Лель, Алена Апина.

С кем хочет выступить омичка Татьяна, пока неизвестно. В пресс-службе ТВ-3 рассказали, что участница прошла кастинг онлайн. Представители телеканала сами позвали омичку после того, как она победила на чемпионате России по караоке «Караоке без границ».

— По своей специальности я инженер по безопасности дорожного движения. Окончила омский автодорожный институт (СибАДИ) и немного поработала в автохозяйстве. Позже этого предприятия не стало, и я начала работать с изделиями из кожи. Сначала научилась шить обувь, потом сумки и различные аксессуары. Это стало для меня и хобби, и профессией. А петь я любила всегда. Сколько себя помню, столько и пою. Давно хожу петь в наш омский хор при ДК «Сибиряк» — народный вокальный ансамбль «Русские напевы» под руководством Николая Кривобокова, — цитирует пресс-служба телеканала участницу из Омска.

Татьяна призналась, что после съемок начала изучать кастинги и других проектов.

Ранее мы писали, что омичка Елена Петрохалкина прошла кастинг в шоу «Битва шефов» на телеканале «Пятница!». Выпуск с ее участием показали 20 ноября. На суд Константина Ивлева и рената Агзамова она принесла котлеты из северных рыб с копченой сметаной, щучьей икрой и картофельным пюре. После дегустации оба сказали омичке «да» и захотели взять ее к себе в команду.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства