Еда «Вот это мое!»: омичка сразила наповал шефа Ивлева и прошла в новое шоу на «Пятнице!»

«Вот это мое!»: омичка сразила наповал шефа Ивлева и прошла в новое шоу на «Пятнице!»

Заветное «да» она услышала от обоих наставников шоу «Битва шефов»

Елена уже знала Константина Ивлева по шоу «Адская кухня»

Омичка Елена Петрохалкина прошла кастинг в шоу «Битва шефов» на телеканале «Пятница!» Выпуск с ее участием показали вчера вечером, 20 ноября. Елена появилась перед жюри, шеф-поварами Константином Ивлевым и Ренатом Агзамовым, в эффектном красном топе с глубоким декольте. «Вот это мое!» — воскликнул Константин Ивлев, увидев Елену. На суд Ивлева и Агзамова она принесла котлеты из северных рыб с копченой сметаной, щучьей икрой и картофельным пюре. После дегустации оба сказали омичке да и захотели взять ее к себе в команду.

— Блюдо вкусное, понятное, и это самое главное, — сказал Ренат Агзамов.

Девушка заявила, что повлияла на Рената не только своими чарами и вкусным блюдом, но и добавила немного волшебства. Но выбрала Елена покровительство Константина Ивлева, которого она уже знает по шоу «Адская кухня» (при этом сам наставник сказал, что «блюдо фигня»). Ранее она участвовала в этом проекте. Кстати, по ее словам, после этого шоу она за два года провела более тысячи мастер-классов. Когда Елена отдала предпочтение Ивлеву, он сказал: «Иди ко мне. Как приятно через года! Какая хорошая». Шеф поцеловал ее в щеку и обнял.

Выход омички можно увидеть на 03:35

Суть шоу «Битва шефов» заключается в том, чтобы Ивлев и Агзамов набрали себе команды из поваров разных регионов страны, а затем определили среди них победителя. Работая с участниками, повара будут учить своих подопечных. В каждом раунде Ивлев и Агзамов будут выгонять участников. Победит тот шеф, чей ученик останется в финале и выиграет в битве. Испытания для участников будут выбирать зрители голосованием в прямом эфире на сайте «Битвы шефов».

Оба шеф-повара приняли Елену очень радушно

— Я точно пришла за победой. Я знаю, что я лучшая, — отметила омичка.

Напомним, что ранее омичка уже участвовала в подобном шоу. Так, два года назад Елена прошла кастинг на шоу «Адская кухня», но ушла, оставшись в десятке лучших поваров. Омичка работала руководителем направления по работе с партнерами в хоккейном клубе «Авангард», но ради нового проекта покинула должность. Сейчас же Елена Петрохалкина является шефом пространства «Моя вкусная студия» в Омске, где можно самому приготовить вкусное блюдо, не являясь при этом поваром.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства