Развлечения На концерте Вики Цыгановой побывало более 10 тысяч омичей

На концерте Вики Цыгановой побывало более 10 тысяч омичей

После выступления певица приняла участие в отправке груза для бойцов СВО

Зал на «Красной звезде» был битком

Сегодня, 18 марта, на концерт певицы Вики Цыгановой, который проходил в спорткомплексе «Красная Звезда», пришло более 10 тысяч омичей. Об этом сообщили в правительстве региона. Ее выступление проходило в честь праздника «Крымская весна», посвященного 9-й годовщине подписания президентом РФ Владимиром Путиным договора о вступлении в состав России Республики Крым и Севастополя. Артистка исполнила такие песни, как «Северный ветер», «Любовь и смерть», «Вагнер». В перерыве она пригласила на сцену мужа, поэта Вадима Цыганова, который поздравил зрителей и пожелал, чтобы на омском стадионе никогда больше не выступали гомосексуалисты.

После концерта певица приняла участие в отправке груза для бойцов СВО. Она написала пожелания на «Ниве», которую купили на средства, собранные в рамках телемарафона «Всё для Победы».

— «Всё будет как надо! С Богом!» — сказала Вика Цыганова, садясь в машину, и затем выехала из спорткомплекса. На улице певица сменила легковую машину на грузовой автомобиль, поднявшись на площадку КАМАЗа, и оттуда дала торжественный старт колонне, которая включала две «Нивы», КАМАЗ и две фуры с гуманитарной помощью, — рассказали в правительстве Омской области.

Вика Цыганова дала старт колонне с военной техникой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства