Развлечения Муж Вики Цыгановой пожелал, чтобы на омской «Красной звезде» не было гомосексуалистов

Муж Вики Цыгановой пожелал, чтобы на омской «Красной звезде» не было гомосексуалистов

Выразился он, конечно, грубее

Бранное слово на концерте из уст Вадима Цыганова звучало не единожды

Сегодня, 18 марта, на сцене спорткомплекса «Красная звезда» с сольным концертом выступала столичная певица Вика Цыганова. Ее бесплатный концерт был посвящен празднику «Крымская весна» в честь девятой годовщины возвращения в состав РФ полуострова Крым. После нескольких песен артистка пригласила на сцену своего мужа, поэта и музыкального продюсера Вадима Цыганова для приветствия омичей. После своего поздравления он акцентировал внимание на том, что ему очень приятно выступать на омском стадионе, а потом выразил желание, чтобы здесь больше никогда не выступали гомосексуалисты.

— День потрясающий — воссоединение с Крымом. Да мы никогда по душе-то не разлучались. С первого референдума, когда выиграли, Вика пела там на стадионе в Симферополе. Потом в 2014 году также пела с такими эмоциями, как и у вас здесь в Омске, в Севастополе. Это не придумано. Мы — один народ. Нам очень приятно выступать на этом стадионе. Сакральный стадион, вот эта «Zа» надпись, да? У меня есть желание... Вот эти два бисексуала, которые гастролировали по всей России... У меня есть желание, чтобы на этом стадионе больше никогда не было п...в (грубое слово, синоним «гомосексуалистов». — Прим. ред.), которые продают нашу Родину, и в нашей стране. Мы победим! За победу! — произнес эмоциональную речь Вадим Цыганов. Слово «п...сы» звучало со сцены не один раз. Отметим, в зале было много детей, которые пришли на концерт с родителями.

Не исключено, что грубые слова были адресованы солистам группы «Би-2», которые в феврале прошлого года отменили концерт, по версии властей, из-за баннера «За президента» и российского флага. Позже музыканты подробно изложили свою позицию. Они рассказали, что для каждого шоу выстраивают черный «кабинет» вокруг сцены, который обеспечивает ее визуальную изоляцию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства