перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Омского бизнесмена на его корпоратив вынесли четыре накачанных парня

23 июля 2022, 12:58
Вот вы завистливые все. Молодец Шкуренко! Развился. И не важно каким образом. Я ещё в 2007 у него работала оператором пк, всегда было все стабильно, без задержек, всякие корпорации мероприятия, фитнес и т.д. Где среди торговых сетей ещё есть такое? В магните или пятёрочке? У меня знакомая устраивались и туда и туда, отмывала прилавки, готовила к открытию полный рабочий день а в итоге кинули, сказав вы нам не подходите.
Гость
22 июля 2022, 22:32
У него в магазинах на кассах кассиров нет, потому что з/п маленькие…. А здесь такой шик! Ему перед сотрудниками не стыдно?
Гость
22 июля 2022, 23:59
В ты хотело устроиться на кассу?😂😂🤣
Гость
23 июля 2022, 16:42
А я бы с удовольствием на этом корпоративе побывала!😀
Гость
24 июля 2022, 22:46
Как то без вас обошлись )))
Гость
22 июля 2022, 23:58
Какой стрём...
Гость
23 июля 2022, 05:14
Пир во время чумы .....
Гость
22 июля 2022, 21:35
Ходить сам разучился?
Гость
23 июля 2022, 11:16
4 парня вынесли бизнесмена на празднование корпоратива ! Скромность зашкаливает , а вернее наглость и вседозволенность ! Ну не возникла у него идея , что можно по другому сотрудников отблагодарить как только устроить шабаш ( Печалька и типичный русский менталитет . Такие товарищи и их жены обклеивают Мерседесы кристаллами Swarovski, паркуют их в Лондоне в неположенном месте чтобы все смотрели на их … дурь , не более того
Гость
23 июля 2022, 12:39
ну у нас на предприятии все скромнее - когда день основания был просто выдали премию от 20 до 50 т.р не меньше и все.
Гость
23 июля 2022, 18:39
Люди, завидуйте молча
Гость
23 июля 2022, 00:36
А кто вообще разрешил шуметь в дачном кооперативе до утра, музыка грохочет на все дачи, наругают общественный порядок. Я не против корпоратива, но место надо для этого другое выбирать
Гость
23 июля 2022, 09:42
Ксения, да пошла ты…
24 июля 2022, 00:11
В степях Казахстана ?!?
Гость
24 июля 2022, 23:51
Корпоратив проводился на частной территории
Гость
22 июля 2022, 21:23
Фу, Ургант. Ванятка теперь за всё цепляется. 😀😀😀 Вражина 😡
Гость
22 июля 2022, 22:47
Что и к чему? Глупости
24 июля 2022, 00:09
Никто вам не давал право оскорблять ! Не вам решать ! Спите спокойно
Гость
22 июля 2022, 22:01
Вот где деньги рекой льются
Гость
22 июля 2022, 22:10
Точнее, просираются впустую
Гость
23 июля 2022, 10:55
Лучше бы з п сотрудникам добавил
Гость
23 июля 2022, 12:41
Откроете бизнес, найдёте сотрудников и повышайте зп хоть каждый день. Покажите пример))
Гость
24 июля 2022, 01:51
Примитивно, имея столько денег сделать корпоратив ) Слабовато
Гость
24 июля 2022, 22:47
Примитивно по сути и объясняет ограниченность мысли Шкуренко
Гость
22 июля 2022, 21:27
Лучше бы нашу армию поддержал, чем... Вот у кого деньги есть и их не арестовали америкосы.
Гость
22 июля 2022, 22:46
Тебе надо , ты и поддерживай
Гость
24 июля 2022, 06:02
Перестаньте смотреть телевизор немедленно, голова для шапки
Гость
23 июля 2022, 09:57
Нормально погуляли, правда Iowa небыло, была бандерос, селиванов красавчик
Гость
23 июля 2022, 17:42
Всем абсолютно похрен. Похоже забывать начали. Сам о себе не напомнишь, никто не вспомнит.
Гость
24 июля 2022, 01:19
Все бы хорошо, но дорожная пробка сожрала кучу времени моих и ещё нескольких сотен человек
Гость
24 июля 2022, 15:34
жаль что луна была не полная. а так шабаш удался))
Гость
23 июля 2022, 19:46
Что называется с жиру бесится. Нет чтоб помочь защитникам Отечества, раненым, семьям погибших......
Гость
24 июля 2022, 23:59
Деньги - это свобода. Без оглядки на мысли других.
Гость
19 августа 2022, 20:57
Защитникам отечества это кому? Вы что людей под статью подводите?
Гость
24 июля 2022, 09:03
Пир во время чумы ,если не ошибаюсь по нации он украинец ,какова его позиция по тому что происходит,в стране по сво?приглашать ведущим Урганта фуууу,того кто плюет на свою страну.
Гость
24 июля 2022, 23:53
Ошибаешься. Не украинец. От слова совсем.
Гость
24 июля 2022, 23:56
Ошибаетесь, не украинец абсолютно. А позиция по СВО - откровенно отрицательная и неприемлемая.
Гость
23 июля 2022, 09:22
Предатели
Гость
22 июля 2022, 21:49
Куда смотрит Бурков ? У нас в области что больше нет дистрибьютеров ? Ну правда - плюют нам в лицо, за наши деньги. Сколько было денег у Шкуренко до Путина и сколько он заработал при Путине ? Сам заработал. Тогда почему при Ельцине столько не заработал ? Витя , напомни нам сколько у тебя оборот был при Ельцине в 1999 году . Все твои миллиарды оборота при Путине - и скажи ему спасибо . Иначе был был бы Зюганов а дальше рассказывать тебе не стоит где была бы твоя прокладка между магазином и заводом .
Гость
19 августа 2022, 20:52
Дяденька, судя по вашему излиянию вы не из интеллектуалов но примерно то считать умеете? При Ельцине он в институте учился, майонез на батон намазывал, давил прыщи и неуклюже подкатывал к однокурсницам.