Развлечения Омского бизнесмена на его корпоратив вынесли четыре накачанных парня

Омского бизнесмена на его корпоратив вынесли четыре накачанных парня

Виктор Шкуренко появился на сцене в черном плаще и маске

Образ Виктора Шкуренко отдаленно напоминает костюм джедая

В Омске сегодня, 22 июля, впервые за три года прошел корпоратив для сотрудников холдинга с оборотом 45 миллиардов рублей в год, который основал предприниматель Виктор Шкуренко. В него входят торговый дом «Шкуренко» (крупнейший дистрибьютор продуктов питания в регионе) и сети магазинов «Низкоцен», «Победа!», Eurospar и Inmart.

По словам Виктора Шкуренко, корпоратив стал самым затратным за всю историю. Мероприятие, на которое пригласили 2500 человек из 8 регионов, началось с Третьей спартакиады торговых народов. Около 20:00 стартовала развлекательная программа на главной сцене с шоуменом Иваном Ургантом, юмористом Ильей Соболевым и актером Владимиром Селивановым (он вел последний корпоратив в 2019 году). Четвертым хедлайнером анонсирована певицей IOWA.

Специально для корпоратива создали сайт «Вселенная Шкуренко» и придумали девиз «Свои правила. Своя стратегия. Своя вселенная». Предприниматель вышел к гостям в черном плаще и маске. Точнее, его вынесли четыре обнаженных по пояс качка.

В 2016 году 20-летие холдинга отметили в стиле дискотеки 90-х, Виктор Шкуренко нарядился в малиновый пиджак с толстой золотой цепью. В 2017 году он устроил пивную вечеринку в лучших традициях Средневековья, на которую приехал на вороном коне. В 2018 году прошел самый страшный корпоратив — он выпал на пятницу, 13-е. Предприниматель выбрал образ Дракулы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства