Развлечения В День молодежи над Соборной площадью запустят фейерверк

В День молодежи над Соборной площадью запустят фейерверк

Он продлится около 10 минут

Салют начнется в 22:00

В следующее воскресенье, 26 июня, в центре Омска планируется запустить праздничный фейерверк. Он завершит 4-часовой музыкальный марафон на Соборной площади, приуроченный ко Дню молодежи. Праздник начнется в 18:00 и закончится в 22:00. Как уточнили NGS55.RU в Минспорта Омской области, фейерверк пройдет там же и продлится он не больше 10 минут.

Напомним, в этот вечер перед омичами выступят местные артисты Dj Svat, джаз-банд Performance, кавер-группы D.U.D.E.S. и Black and White, дуэт Gercek и Мэлли. Из Тюмени приедет фолк-группа Gilead, а хедлайнерами станут певица Люся Чеботина (она выйдет на сцену в 20:30) и группа Dabro (начало в 21:00). После их выступления и стартует фейерверк. Развлекательную программу проведут столичные кавээнщики Айдар Гараев и Виктор Щетков.

— Для гостей праздника помимо концертной программы будут организованы интерактивные конкурсы. Также зрители смогут принять участие в создании креативных инсталляций — музыкальных арт-объектов, — добавили в региональном Минспорта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства