Развлечения Люся Чеботина и Dabro бесплатно споют для омичей в День молодежи

Люся Чеботина и Dabro бесплатно споют для омичей в День молодежи

Концерт пройдет на Соборной площади 26 июня

Исполнителей организаторы подобрали для любителей разных музыкальных направлений

В воскресенье, 26 июня, с 18:00 до 22:00 на Соборной площади в Омске пройдет музыкальный марафон, приуроченный ко Дню молодежи. Как сообщили в Минспорте Омской области, на него пригласили российскую поп-певицу Люсю Чеботину и рэп-группу из Донецкой области Dabro. Для омичей концерт будет бесплатный, уточнили NGS55.RU в пресс-службе ведомства.

У 25-летней Люси Чеботиной два альбома — «Безлимитная любовь» и The End, самые известные песни с которых — «Солнце Монако», «Аэроэкспресс», «Запомни», «Мама», «8». Она пела дуэтом с экс-солистом группы Ozon Даном Баланом (он выступал в День города Омска в 2019 году), ЮрКиссом и Дмитрием Маликовым.

Группу Dabro в 2013 году основали родные братья Иван и Михаил Засидкевичи, но популярность к ним пришла только в 2020 году после выхода песни «Юность». Она принесла исполнителям победу в номинации «Открытие года» на музыкальной премии Top Hit Music Awards и статуэтку «Золотой граммофон». Другие узнаваемые песни группы — «На часах ноль-ноль», «Услышит весь район», «Полюбил тебя», «На крыше».

Люся Чеботина и Dabro станут хедлайнерами музыкального фестиваля. Перед ними выступят Dj Svat, джаз-банд Performance, кавер-группы D.U.D.E.S. и Black and White, дуэт Gercek и Мэлли. Вести программу будут кавээнщики Айдар Гараев и Виктор Щетков. Пресс-служба регионального Минспорта анонсировала также выступление других иногородних исполнителей, но их имена обещает назвать позднее.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства