Развлечения Омскому киноцентру пришлось сократить время работы из-за изменений в репертуаре

Омскому киноцентру пришлось сократить время работы из-за изменений в репертуаре

Отменены утренние сеансы

Режим работы других кинотеатров также может измениться

С сегодняшнего дня, 10 марта, омский киноцентр «Вавилон» начал работать по новому графику — с 12 часов дня (в справочнике 2ГИС пока указано старое время открытия — 10:00). Об этом киноцентр сообщил на своей официальной странице в соцсети «ВКонтакте». Ранее директор «Вавилона» Борис Собко предполагал, что из-за сокращения репертуара кинотеатры могут уменьшить количество залов, либо изменить график работы.

По словам директора кинотеатров «Слава» и «Первомайский» Дмитрия Савельева, решения по работе его заведений будут приняты позже.

— Все изменения, связанные с режимом работы, мы примем 14 марта. «Первомайский» находится в крупном спальном районе, на магистрали, что дает о себе знать. У нас есть там арендаторы — и Anytime Coffee, и «Кантанелло». Народ туда ходит. Неправильно это будет (изменять режим работы. — Прим. ред.). По «Славе» мысли такие были, но сейчас не могу сказать. Мы, конечно, рухнули, но не так страшно, как ожидалось. Это было связано с тем, что в наличии был старый репертуар. Будем следить за ситуацией, — сказал Дмитрий Савельев.

Специалист по рекламе киноцентра «Галактика» Елена Макарова пояснила корреспонденту NGS55.RU, что сегодня состоится совещание высшего руководства заведения, где и обсудят возможные изменения в работе кинозалов.

В кассе кинотеатра «Маяковский» зрителям объясняют, что заведение пока продолжает работать по старому графику. О каких-либо изменениях сообщат на официальном сайте.

Напомним, ранее Disney, Sony, Warner Bros. и другие компании приостановили прокат новых фильмов в России из-за спецоперации на Украине. Не состоялась в отечественных кинотеатрах и ожидаемая премьера фильма «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном в главной роли. Об отмене показа стало известно лишь за день до релиза.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства