Развлечения Ивану Урганту подарили свитер с логотипом омского «Авангарда»

Ивану Урганту подарили свитер с логотипом омского «Авангарда»

А телеведущая Алла Михеева сняла репортаж с матча команды в Дубае

Подарок ведущему понравился

Вчера, 28 декабря, на шоу Ивана Урганта на Первом канале ведущему вручили именной хоккейный свитер «Авангарда» с логотипом команды и надписью «Омск». Презент из Дубая привезла телеведущая Алла Михеева, которая побывала на матче «ястребов» с «Ак Барсом» в Арабских Эмиратах. Напомним, игра проходила 3 декабря. Тогда команда из Казани обыграла омских хоккеистов со счетом 3:1.

— Спасибо, ребята, Омск. Какие классные стали делать майки! — поблагодарил ведущий «Вечернего Урганта».

Далее в эфире показали «острый репортаж с Аллой Михеевой». Девушка побывала в закулисье, на тренировках хоккейной команды «Авангард», где пообщалась с главным тренером Бобом Хартли. Он рассказал ей, что на утренней раскатке игроки делают несколько основных несложных упражнений, направленных больше на эмоции. Когда Алла увидела запыхавшихся игроков, то была удивлена. Она спросила у форварда Дмитрия Шевченко, почему он устал от легкой тренировки, на что хоккеист предложил попробовать ей самой выйти на лед и забить шайбу. Медик команды показал девушке себя в работе — заморозил ей коленку, а танцовщица чирлидинга в шуточной форме объяснила ведущей, почему стоит в первой линии. В интервью Алла Михеева спросила президента КХЛ Алексея Морозова, за кого он болеет.

— Ни за кого. Мы организовали этот матч.

— А вы вакцинировались?

— Да!

— Поэтому и не болеете, — пошутила Алла Михеева.

Острый репортаж с Аллой Михеевой

Михеева поговорила и с болельщиками команды. Омский бизнесмен Кирилл Хариби сострил, что является болельщиком всего хоккея, поэтому на нем не только свитер «Авангарда», но и кепка «Ак Барса».

Ранее мы рассказывали, что Иван Ургант в своей программе бесплатно прорекламировал омский собачий питомник. Питомник восточноевропейских овчарок «Омская дружина» участвовал в рубрике «Живи, ИП, живи!» в шоу «Вечерний Ургант». Заводчики сняли 10-секундную рекламу и отправили ее на Первый канал, а редакторы включили ролик в подборку лучших.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства