Развлечения Иван Ургант бесплатно прорекламировал омский собачий питомник в своем шоу

Иван Ургант бесплатно прорекламировал омский собачий питомник в своем шоу

Юмористический ролик понравился ведущему «Первого канала» больше остальных

Самую оригинальную рекламу из регионов показывают на «Первом канале» безвозмездно

Питомник восточноевропейских овчарок «Омская дружина» стал участником рубрики «Живи, ИП, живи!» в шоу «Вечерний Ургант». Заводчики сняли 10-секундную рекламу и отправили ее на «Первый канал», а редакторы включили ролик в подборку лучших.

По словам ведущего телешоу Ивана Урганта, бизнесменам не придется платить за эфирное время, если «ролики веселые, нестандартные и сняты своими руками». Так один из крупнейших банков России поддерживает начинающих предпринимателей.

В ролике владельцы собачьего питомника решили показать, чему научили одного из своих воспитанников. Овчарке подали три команды: «Сидеть», «Стоять» и «Крутись», но последнюю за собаку выполнили монтажеры. Иван Ургант оценил оригинальную рекламу.

— Мне понравился [ролик], собака где крутится. Я не понимаю, как они это так сделали! — шутя отметил ведущий.

Реклама «Омской дружины» начинается с 09:54 минуты программы

Основатель питомника «Омская дружина» Ольга Савкина о том, что ролик показали на «Первом канале», узнала от корреспондента NGS55.RU. По ее словам, сын снял и отправил рекламу около года назад.

— Ролик отправляли сто лет назад и уже забыли про него. Мы решили, что не понравилось наше видео, — поделилась Ольга Савкина.

Пока никакого эффекта от рекламы заводчица не заметила: «Только в 7 утра про кошечку спросили, больше пока никто не звонил».

Главную героиню ролика, восточноевропейскую овчарку, по паспорту зовут Британия, а в жизни — Брита. Кстати, 25 декабря ей исполнится 5 лет.

Напомним, Омск часто упоминают в шоу «Вечерний Ургант». Мы сделали подборку лучших шуток про город и его жителей. А недавно на «Первом канале» побывала олимпийская чемпионка из Омска Виталина Бацарашкина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства