Развлечения Всё о коронавирусе

Концерт Zivert на «Красной звезде» перенесли на 2022 год из-за коронавирусных ограничений

Провести концерт не смогли из-за запрета на проведение массовых мероприятий

Концерты певицы перенесли в нескольких городах России

Сегодня, 20 октября, в группе спортивного комплекса «Красная звезда» в соцсети «ВКонтакте» сообщили об отмене концерта певицы Zivert. Он должен был пройти 31 октября, но теперь его перенесли на новую дату — 2 июля 2022 года. Как указано в посте, провести концерт в конце октября не удастся из-за эпидемиологической обстановки в регионе, а также в связи с запретом на проведение массовых мероприятий. Его ввели еще 6 июля по итогам заседания оперштаба, а затем несколько раз продляли (он действует до сих пор).

— Об отмене концерта стало известно еще 29 сентября, сегодня же договор окончательно расторгли, — пояснили в пресс-службе спортивного комплекса, уточнив, что перенос произошел не из-за введения системы QR-кодов в театрах, музеях и концертных залах.

О переносе концертов в нескольких городах (в том числе и в Омске) сообщила и сама певица на своей странице в инстаграме:

— Хочу обратить ваше внимание на то, что и те концерты, которые не состоялись до этого — это всё переносы! Не отмены! Даже если концерт переносится уже несколько раз, он всё равно состоится, когда его снова разрешат провести!

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Все ранее приобретенные билеты будут действительны и на новую дату концерта. В конце сентября в Омске отменили концерт рэпера Face — он считал, что ему не дали выступать по политическим мотивам, но совладелец клуба «Ангар» Олег Бутаков (там и должен был выступать рэпер) объяснил это антиковидными ограничениями.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства