перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Акуна матата» и лазурный океан: рассказ омички о том, почему отдыхать в Африке совсем не страшно

1 марта 2021, 06:50
Гость
Гость
4 ноября 2023, 19:25
КлшД
Гость
7 марта 2021, 23:45
Чего это вы накинулись на автора? И никакая это не реклама!Подписываюсь прд каждым ее словом, потому что две недели назад вернулись из Нунгви. Прекрасно отдохнули! Индийский океан-сказка! Всякий раз поражалась: как океан может быть таким теплым? Дно ровное, песочное.Купались с утра до вечера. Поразило, что все служащие отеля, местные торговцы сувенирами стремятся освоить русский язык и хоть пару слов сказать на русском.)) Отношение к гостям искренне радушное. Занзибар - это супер!
Гость
7 марта 2021, 21:59
Статья заказная, реклама.Сервиса нет,помойка и нищита,купаться по рассписанию,ужасные отливы.Океан грязный с мусором и водорослями...цвет бирюзовый только на фото в реале не все не так.
Гость
5 марта 2021, 14:33
Быть в Африке, и не увидеть саванну?! Ни кого из африканской пятерки! Ну, получилась та же Турция, только море немного другое. Стоило так далеко ехать.
Гость
1 марта 2021, 19:58
Спасибо автору, развеяла сомнения. В эту дыру ни ногой!
Гость
1 марта 2021, 19:06
Куда не едут нормальные люди , там точно всплывут россияне!
Гость
1 марта 2021, 19:06
Все прекрасно расписано, браво автору 🙌так хочется на солнышко теперь)
Гость
1 марта 2021, 18:32
Аня, вы СУПЕР!!!👍👍
Скептик

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 марта 2021, 17:35
Довольные люди, среди толпы ждуших своей очереди на вылет в аэропорту занзибара были, но на вопрос а где еще были они в 100% отвечали, мы в первый раз из россии выехали. Люди с опытом путешествий на вопрос - еще раз поедете? Отвечают, если будет возможность куда нибудь еще, то однозначно, нет.....
Эллли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2021, 17:01
После подробного описания, стало понятно, почему такой ценник). Но, главное ребята довольны.
Олег23

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2021, 13:43
Поедите ли Вы в Африку? Вообще то и Египет и Тунис и Марокко то же Африка. Думаю не мало омичей там побывали.
Никовивтпвссыы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2021, 17:25
Олег23, египет в африке?🤔
Гость
1 марта 2021, 11:39
Нужно было написать «На правах рекламы» ....бред отнимающий время ....
Гость
1 марта 2021, 11:27
Одна дамочка взяла на Занзибар дочку и ребёнка укусила муха це-це. Никто помочь там не смог. Сейчас девочку пытаются спасти уже дома. Но не факт, что выживет. Риски в Африке ВСЁ РАВНО ЕСТЬ И НЕМАЛЫЕ.
Гость