Происшествия Умерла под колесами КамАЗа: в Таре насмерть сбили пенсионерку

Умерла под колесами КамАЗа: в Таре насмерть сбили пенсионерку

Бабушка торопилась

После столкновения КамАЗ проехал еще несколько десятков метров | Источник: «Прокуратура Омской области» / t.meПосле столкновения КамАЗ проехал еще несколько десятков метров | Источник: «Прокуратура Омской области» / t.me

После столкновения КамАЗ проехал еще несколько десятков метров

Источник:

«Прокуратура Омской области» / t.me

Смертельное ДТП, в котором погибла 74-летняя женщина, произошло сегодня утром в Таре. Как сообщили в региональной Госавтоинспекции, около 11 часов пожилая женщина хотела перейти по пешеходному переходу на «красный» через улицу Советскую. По ней в это время двигался КамАЗ.

Пенсионерка не дождалась зеленого сигнала светофора  | Источник: «Прокуратура Омской области» / t.meПенсионерка не дождалась зеленого сигнала светофора  | Источник: «Прокуратура Омской области» / t.me

Пенсионерка не дождалась зеленого сигнала светофора

Источник:

«Прокуратура Омской области» / t.me

Тяжелый грузовик, за рулем которого был 46-летний мужчина, не смог быстро затормозить, и пенсионерка оказалась под его колесами. К сожалению, она погибла на месте ДТП до приезда медиков. На опубликованных фото видно, что после столкновения с пешеходом большегруз проехал еще пару десятков метров.

По факту аварии назначена проверка, ход которой контролирует прокуратура области.

Ранее мы рассказывали о смертельном ДТП на трассе Тюмень — Омск, где от удара небольшой грузовик развалился на части.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем