СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Аукцион невиданной щедрости: угадайте, сколько омские чиновники потратили на ИВЛ и подстаканники
Аукцион невиданной щедрости: угадайте, сколько омские чиновники потратили на ИВЛ и подстаканники

Гость
7 февр 2021 в 15:24

С аппаратами ивл почему только через несколько месяцев эта история стала проясняться? А бухгалтерия как эту всю отчетность провела? Их тоже надо привлекать

duc
7 февр 2021 в 19:16

Разве с ИВЛ долго и много? Напомните про полежаева и томографы.

гость
7 февр 2021 в 16:42

А как обогащаются некоторые глав. врачи поликлиник г. Омска? Слабо....?????

Омичка
7 февр 2021 в 22:06

Интересно, что ИВЛ были под предоплату взяты втридорога, знал весь город и приезжали с Москвы с проверкой и знали об этом и никто её не увольнял. И всё всех устроило, её работа москвичей устраивала...Наводит на какие-то мысли...Кто эти проверялы и почему их это устроило?

Омичка
7 февр 2021 в 22:15

Странно, что вопли от людей во время работы доходили Солдатовой до Небес. Губернатора тоже всё устраивало. Если бы не резонанс со скорыми. Только люди простые всё знали, а Губернатор вроде ничего не слышал и не видел. Они "улучшали" медицину, в самое " подходящее" время. Не жалея душ Омичей.

За Россию! За Путина!
7 февр 2021 в 23:10

Странный тест! На рынке вообще то два дурака, один продаёт , другой покупает! ИВЛ - 1.6 млн. Это низкая цена, средняя или высокая? Какая мин цена, какая максимум? Кто производитель, есть ли богаче, беднее оснащение аппарата , и тд, как от этого зависит цена? Надо это уточнить, после тест. Если взять к примеру авто б/у - т л к 200 16 год, на рынке есть 3,3 млн и 4.3 млн год один. Но комплектация, пробег , состояние и тд из этого следует цена. Взять новый 6.3 и 7.7 млн пробег 0, год тот же , тут всё решает комплектация , и жадность дилера. Так и тут , сначала понять надо, потом тестировать. Видимо всё таки оклеветали Солдатову!

Вова
7 февр 2021 в 13:23

Лучше про дворец в Геленджике расскажите, слабо?

гость
8 февр 2021 в 15:12

Не у каждого, молодого замминистра области, имеется шикарная квартира в Дубае, не каждый министр области. после снятия с должности мчится поправить здоровье и развеяться на Мальдивы. Наверное талант?