Развлечения Подготовка к зимним праздникам Горки и катки в омских парках будут работать в новогоднюю ночь

Горки и катки в омских парках будут работать в новогоднюю ночь

Напрокат можно будет взять коньки и тюбинги

Новогоднюю ночь можно провести не только за столом

Как рассказали в пресс-службе городской администрации, в парках имени 30-летия ВЛКСМ, Советском, а также в парке имени 300-летия Омска в ночь с 31 декабря на 1 января зимние аттракционы и прокат инвентаря будут работать до 03:00.

В частности, в парке имени 30-летия ВЛКСМ 31 декабря аттракционы начнут работать с 11:00. «Горки-парк» и каток будут открыты всю ночь, а прокат тюбингов и коньков — до 03:00. Иллюминацию обещают не выключать до рассвета. Если позволит погода, то можно будет покататься на снегоходах, пони, хаски, оленях, а также на аттракционе «Тюбинг-кросс» (последний — при температуре не ниже -20 градусов).

— Владельцы кафе будут ориентироваться на количество посетителей, планируют работать до 02:00–03:00, — добавили в мэрии.

На катке и горках в Советском парке можно будет кататься до рассвета, а прокат инвентаря и аттракционы планируют работать до 03:00 в зависимости от погоды. В этом парке нарядили елку, соорудили ледяные фигуры Деда Мороза и Снегурочки, три горки с подсветкой. Будут звучать новогодние песни.

В парке имени 300-летия Омска в новогоднюю ночь, ориентировочно до 3:00, можно будет взять напрокат тюбинги, коньки, снегоходы, а также покататься на аттракционах, но все будет зависеть от погоды и количества посетителей. На это же будут ориентироваться и владельцы кафе. Праздничная иллюминация будет работать до утра. В дневное и вечернее время в парке катают на снегоходе и квадроцикле, а также на верблюде и пони.

Если вам интересно, как выглядят омские катки, посмотрите обзор нашего корреспондента Юлии Лебедевой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства