перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Волк курит и Заяц какой-то гей»: топ-менеджер «Союзмультфильма» — о мультиках по-взрослому

7 декабря 2019, 11:59
Ну и что, что волк купил? Я вырос на "Ну, погоди!" и ни чего, не курю! А в зайце гея увидеть может только тот, кто сам такой!
Гость
9 декабря 2019, 10:54
👍
Гость
7 декабря 2019, 12:17
А сейчас прямо тишь да благодать . Курят дети , именно дети , а не подростки. Это что за разговоры о том , что электронные сигареты не опасны? Родители сами разрешают, а последствия неизвестны. Про ранний секс даже не говорю, физическое и умственное здоровье подрастающего поколения оставляет желать лучшего - это мультфильмы виноваты? Если уж мультфильмы , то явно не советского производства
7 декабря 2019, 11:35
Толерантность, во главе с либералами приведут Россию к краху, раньше бы никто и не подумал про то что заяц в ну погоди какой то не такой, это какой извращённый мозг должен быть чтоб все что написано думать Самое страшное что Европа уже скатилась к этому и либералы тянут к этому и Россию Я не хочу видеть парады всяких отстоев на улицах Российских городов, пусть на зоне урок ублажают
Гость
7 декабря 2019, 18:41
Я смотрел мультфильм Гравити Фолз - очень интересный, жалко, что продолжения не будет.
Гость
8 декабря 2019, 09:01
Посмотри "Мистер Пиклз" 😉
Гость
8 декабря 2019, 17:52
Гость
8 декабря 2019, 17:52
Посмотри "Мистер Пиклз" 😉
Посмотрел немного - это какой-то ужас. 😐
Гость
7 декабря 2019, 14:28
Я смотрела все эти новые мультики. Ребёнку не дам. В старых мультиках очень чётко были выписаны характеры героев: заяц хороший, но мармеладный. Волк, в принципе, тоже не злой чувак, но хулиган. Ребенку понятно, что и откуда черпать, что есть добро, а что зло. В новых мультиках характеров нет ни у кого. В "Ну, погоди!" показано только противостояние волка и зайца, причем, кто из них хороший, а кто плохой, непонятно, зато с первых секунд обильно летит в морду всем героям без разбора. Простоквашино - конечно, похвально, что оно прививает детям какие-то деловые качества, но дети это извлекают из мультика в последнюю очередь. Им это в шесть лет на фиг не надо. (Вера Пална вообще зачем? Какой посыл она там несет, кроме показать, что мама раззява?) И во всех до единого наших мультиках полностью отсутствует здоровый стеб, который было проклюнулся в 80-е и там же умер.
Гость
7 декабря 2019, 16:01
Лунтик неплох. Он конечно, для самых маленьких, но там есть все - и характеры, и здоровый юмор местами. Мораль - есть, навязчивости - нет.