1 марта понедельник
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

2 июн 2019 в 14:23

половина фото после фото шопа! самое интересное что обсалютно любая девушка может стать мисс мира только За счет хорошего фотографа!

Фото пользователя
2 июн 2019 в 15:38

Первая девушка фотошоп. Печаль,
как можно вообще быть какой нибудь мисс с такой внешностью

Туцтуц
2 июн 2019 в 16:54

Страшные же

Акакий
2 июн 2019 в 17:03

Первая девушка после изменения похожа на дочь морского царя из мульфильма "Ух ты, говорящая рыба".

Сергей
2 июн 2019 в 17:07

Не в упрёк этим с позволения сказать девушкам, но, вы меня конечно извините, но чтож они такие страшные!!! Да и сразу понятно, что с такими семью не создать. У них вместо семейных ценностей один гламур в головах.

Иван
2 июн 2019 в 17:22

Резиновые Зины, нет естественного, все на одно лицо

Фото пользователя
2 июн 2019 в 17:22

Их бы губами да.....медок хлебать

2 июн 2019 в 22:54

Молодцы повзрослели похорошели, уважаю тех кто за собой следит и с годами хорошеют а не запускают себя,

Наталья
3 июн 2019 в 11:36

Вот смотрю и диву даюсь, куда мир катится?Это же как надо себя не любить, чтобы себя вот так переделать? Из настоящей женщины создать искусственную куклу?Хорошо выглядеть можно и без пластики. Спорт, правильное питание, положительные эмоции, и мыли адекватные в голове - вот, этого достаточно!

ОТВЕТИТЬ
Инна
4 июн 2019 в 01:22

Смотрю и удивляюсь: как? Как можно из живого умного женского лица сделать вот это нечто с губами-варениками? Неужели они в зеркало не смотрят? Или после такого тотального вмешательства уже ничего нельзя сделать, пока все само не "рассосется"?

Девочки дорогие! Вот вам антиреклама, как "не надо" - не делайте так!

4 июн 2019 в 01:48

В комментариях такие глупости абсолютно. Правильно сказали выше что максим тут играет роль фото. С какого ракурса оно сделано и в каком стиле качестве и тд. Любую девушку возьмите и посмотрите фото 2018_2019гг и 2010_2012 огромная разница. Ведь мода даже на мейкап меняется каждые пару лет. Что уж говорить о цвете волоса, причёске, одежде.

елена
5 июн 2019 в 18:27

нос,губы,сиськи...клоны...

Олег
10 июн 2019 в 19:57

Все без исключения выглядят вульгарно. Неужели они этого не понимают?

гость
17 июл 2020 в 14:44

а что как мода пройдет на вареники? куда их потом?скушать?

Загрузка...