Развлечения 23 Февраля интервью «Я подарю вести себя хорошо»: детсадовцы рассказали, какие подарки они подготовили к 23 Февраля

«Я подарю вести себя хорошо»: детсадовцы рассказали, какие подарки они подготовили к 23 Февраля

Мы узнали у детей, как бы они поздравили своих пап, если бы у них было много денег

Дети отнеслись к вопросам обстоятельно, хотя порой подслушивали ответы друг друга

Накануне Дня защитника Отечества корреспондент NGS55.RU Ангелина Рунова отправилась в детский сад № 30 на бульваре Архитекторов, 1, чтобы задать шести- и семилетним малышам три вопроса: «Кого они будут поздравлять?», «Что подарят своим родственникам 23 Февраля?» и «Что подарили бы, если бы у них было большое количество денег?». Их забавные (а порой и не очень) ответы — в нашей видеоподборке.

Видео: Сергей Брун

Большинство опрошенных детей, как мальчиков, так и девочек, ответили, что поздравят своих пап, братьев и дедушек и подарят им открытки, которые сделали своими руками при помощи картона, карандашей и фломастеров. В них будут «облочки (облака. — Прим. ред.), звёздочки и вертолёты» или портреты тех, кому будут эти открытки вручать. Некоторые добавили, что купят для пап разноцветные воздушные шарики. Также выяснилось, что есть дети, которые относятся к 23 Февраля как к общему празднику, поэтому они поздравят не только мужчин, но и женщин: своих мам, бабушек, тёть и сестёр. Им дети также подарят открытки собственного производства и воздушные шары. Нашлись и те, кто хочет поздравить с праздником близких, которых больше нет рядом. Вместе с родителями они планируют отправиться на кладбище, чтобы возложить цветы на могилы.

На вопрос, что бы дети купили, если бы у них было много денег, чаще всего они отвечали «большую машину для родителей» и «новый телефон». Были и те, кто пожелал папам и дедушкам «настоящую военную технику», мамам и сёстрам — «серебряные колечки», а нескольким бабушкам — «новые дома».


Самыми оригинальными пожеланиями стали «лайнер для папы-путешественника», «золотая могилка для дедушки» и «джип внедорожник, чтобы ездить за грибами».

Ангелина Рунова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства