перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Люди как умалишённые набирают еду, а я сплю»: 5 рассказов от тех, кто ненавидит Новый год

Гость
19 декабря 2018, 09:56
Какая скукота... Все эти люди, похоже одиноки/бездетны, иначе как они ложаться спать? Вторых половин/детей тоже спать укладывают. Впрочем, ложитесь лучше спать, и вам и нам от этого лучше!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 декабря 2018, 14:58
Я люблю не сам новый год, а радость в глазах своих детей, как они радуются что ставим ёлку, вместе наряжаем, украшаем дом и потом незаметно для них подсунуть подарки под ёлку, открыть окно, чтобы в комнате стало холодно и позвать - ДЕД МОРОЗ ПРИХОДИЛ!! А они лезут под ёлку и радуются. Мы предпочитаем тоже не упираться на новый год - готовлю пару салатов, горячее и вкусняшки к чаю, дети к часу ночи уже спят, мы с мужем часов до трёх ещё сидим вдвоём и потом идём спать. А вот 1 января часов в 10 утра да на горку - вот это счастье
Гость
19 декабря 2018, 15:17
раньше лет так 15-20 назад новый год чувствовался отмечали вместе с соседями в данное время каждый по своей конуре нет никакого настроения праздники на горках всегда была молодежь а сейчас ни горок ничего
Гость
19 декабря 2018, 10:32
Унынием и безысходностью веет от этого поста. Не вижу ничего плохого в праздновании Нового Года. Улицы преображаются яркими огнями, все вокруг сияет. Настроение у людей поднимается. Смутило то, что почти все как один про пьянку говорят, типа все вокруг напиваются. А вот это высказывание 'не хожу на корпоративы, где лично у меня гораздо выше шансы случайно напиться и опозориться' вообще пушка. С таким успехом можно вообще никуда не выходить, а сидеть дома. Неужели у этих людей нет родных и друзей, которые не пьют? С которыми можно тепло и лампово посидеть и встретить Новый Год? Печаль прям какая-то.
19 декабря 2018, 10:55
Статья придётся по душе нашим дорогим товарищам, которые призывают работать, трудиться на заводе, ведь отдыхать - это грех :D А вообще, каждый живёт так, как хочет, если им так комфортно, то и прекрасно. Кто хочет, тот пусть празднует:)
Гость
19 декабря 2018, 11:25
Вот и правильно. Молодежи лишь бы развлекаться. А работать кто будет. Мы в советские времена до поздна работали. 90-е пережили. Зарплату по 12 месяцев не платили, а мы все равно выходили и работали потому что знали что надо.
Гость
19 декабря 2018, 12:59
Для чего пиарить этих людей с глубокими психологическими проблемами? Пусть психологи ими занимаются! Я вот тоже никогда не напиваюсь, мне 37 лет, стрессов на работе мне в течении года хватает, почему я должен лишать себя радости? Почему я должен возмущаться что люди празднуют?
19 декабря 2018, 13:26
каких-то унылых тут собрали, с такими рассуждениями, "просто потому, что закончился календарный год", можно вообще про любой день так говорить, ну вот закончился еще один календарный день... А зачем вы вообще тогда живете для чего и для кого?!, праздничные дни и придумали, чтобы люди могли отвлечься и отдохнуть от повседневщины, жизнь коротка
Гость
19 декабря 2018, 14:57
Красивый значок на главной иллюстрации!=)