Развлечения «Авангард», вперёд! онлайн-трансляция Обещание Сушинского, Карри Рямё на костылях и рэпер L'One. Как прошла презентация «Авангарда»

Обещание Сушинского, Карри Рямё на костылях и рэпер L'One. Как прошла презентация «Авангарда»

На крепости установлена большая сцена

Вечером 29 августа омичи пришли на Омскую крепость, чтобы увидеть новый состав «Авангарда» и рэпера L'One

Вечером 29 августа горожане пришли на Омскую крепость, чтобы увидеть новый состав «Авангарда» и рэпера L'One. НГС.ОМСК в режиме онлайн рассказывал, что происходило на мероприятии в центре города.

На праздник омичей позвали к 19:00. Фактически это прощальная встреча горожан с «омскими ястребами» на родной земле. Из-за аварийного состояния стадиона «Арена Омск» хоккеисты покидают наш город. Они подыскали площадку для предстоящих игр в подмосковной Балашихе.

К началу мероприятия, по словам корреспондента НГС, перед сценой собрались не менее тысячи человек, но людей постепенно становится всё больше. Сначала играла ритмичная музыка. Люди начали скандировать: «А-ван-гард». На сцену вышел ведущий и сказал, что сейчас начнётся презентация команды и нового бренда.

— Омский... — начинает ведущий.

— А-ван-гард, — отзывается толпа.

Видео Олега Малиновского

На сцену вышла зажигательная группа поддержки омского клуба. Ранее НГС побывал на тренировке девушек из «Черри». В фоторепортаже можно разглядеть, насколько хороши омские «вишенки».

На сцену вывели девушек и парней из числа зрителей, у которых нет фирменной футболки, и предложили им придумывать смешные названия к фото.

Эту предложили назвать «Воу-воу, палехче».

«Пятница».

«В рот мне шайбу».

Участникам подарили значки, шайбы, а самому веселому — рюкзак.

Омский бизнесмен Кирилл Хариби объявил о своем мотопутешествии в Балашиху, где будут проходить домашние матчи клуба, и пообещал разыграть билет до подмосковного города в Instagram.

На сцене опять выступили красотки из «Черри».

Зрителям кидают футболки, шарфы и шапки.

На экране пишут, кто должен начать танцевать. Например, пенсионеры или те, кто был на море летом.

Девушки фотографируются с болельщиками.

Видео канала «Авангард ТВ» на youtube.com

Началась презентация. На экране показывают ролик, в котором рассказывают о состоянии «Арены Омск».

Ранее мы уже собирали все официальные и неофициальные версии, а также выясняли возможные последствия закрытия «Арены-Омск». Омский клуб будет выступать в Балашихе. «Арену Омск» начали обносить забором. В клубе говорят, что это необходимо для безопасности прохожих.

Видео Олега Малиновского

Клуб показал ролики с новыми логотипами и формой, которую, кстати, продают на крепости.

На сцену вышли президент клуба Максим Сушинский и главный тренер команды Боб Хартли.

— Спасибо, что пришли поддержать. Все знаете, как нам тяжело и мы чувствуем поддержку... Где бы мы ни играли, мы играем за Омск, — признался Максим Сушинский.

Боб Хартли сказал по-русски «доброй ночи» и «спасибо», а затем перешел на английский язык, с ним была переводчица. Он пообещал, что команда будет играть быстро и агрессивно.

— Наша цель — привезти кубок Гагарина в Омск, — заявил он и добавил, что «мы одна семья».

Напоследок он сказал по-русски «Мы "Авангард", мы будем вместе навсегда», а Максим Сушинский пообещал: «Я сделаю всё, чтобы "Авангард" вернулся».

Игорь Бобков

Началась презентация хоккеистов «Авангарда». Первыми вышли вратари: Игорь Бобков, Алексей Мурыгин, Олег Шилин. Обо всех со сцены рассказывают кратко. Когда на костылях вышел Карри Рямё, публика просто взорвалась. Ведущий говорит, что он получил травму, но будет отдуваться на фотосессиях.

Илья Дервук

Дальше пошли защитники: Максим Березин, Алексей Бондарев, Вилле Покка, Максим Минеев (его тоже встретили громкими овациями), Егор Мартынов, Максим Чудинов, Илья Дервук, Евгений Медведев.

Всем хоккеистам дают свитера, и они их сразу надевают. Еще одну бурю оваций вызвало появление Никиты Пивцакина.

Артем Манукян

Далее — нападающие: Никита Самохвалов, Артем Манукян, Андрей Стась, Валентин Пьянов, Данил Файзуллин, Ансель Галимов, Семен Кошелев, Денис Зернов, Михаил Фисенко, Давид Деарне, Максим Тальбо, Александр Пережогин (толпа ревёт), Кирилл Петров, Кирилл Семенов, Сергей Широков (тоже одобрительный гул), самый молодой игрок — 19-летний Александр Яремчук, Илья Михеев (овации).

Омичи скандируют: «Авангард». Далее прошло представление тренеров клуба. Объявили, что трансляция первого матча «Авангарда» пройдет на «Красной Звезде».

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства