Развлечения Кинопремьеры: фильм «Олдбой» о мести после 20-летнего заточения (видео)

Кинопремьеры: фильм «Олдбой» о мести после 20-летнего заточения (видео)

На следующей неделе в кинотеатрах Омска покажут американские боевики и премьеру с Гошей Куценко.

На следующей неделе в кинотеатрах Омска покажут американскую версию корейского боевика и премьеру с Дмитрием Дюжевым и Гошей Куценко.

Фильм «Олдбой» — это новая версия корейского одноименного боевика, вышедшего 10 лет назад. Главного героя похищают неизвестные и 20 лет держат в одиночной камере. Через год убивают его жену и сваливают вину на него, хотя он и числится пропавшим. Неожиданно получив свободу, герой решает разыскать того, кто организовал похищение, и продолжает мучить его загадками.

Джейсон Стэйтем сыграл главную роль в фильме «Последний рубеж». Фил Брокер — бывший агент из отдела борьбы с наркотиками. Он переезжает в небольшой город вместе с дочерью, но вскоре узнает, что здесь только со стороны жизнь кажется тихой и спокойной. На самом деле город кишит насилием, наркотиками, а всем этим заправляет злодей по кличке Аллигатор.

Гошу Куценко и Дмитрия Дюжева зрители увидят на экранах в картине «Курьер из рая». Герой картины, молодой курьер из туристической фирмы «Просто рай» на отдыхе познакомился с девушкой из телевизора. Взял покататься машину под залог земли — и ее угнали. На помощь герою приходит друг с милицейскими погонами, который помогает парню выпутаться из сложившейся ситуации.

Биографическая лента «Паганини: Скрипач дьявола» расскажет о жизни итальянского скрипача и композитора Никколо Паганини, который прославился как виртуоз в начале XIX века. В возрасте 5 лет гениальный скрипач начал играть на мандолине и перешел на скрипку в 7 лет. Его музыкальные таланты называли подарком Дьявола — настолько хорошо он играл и чувствовал музыку.

Герой черной комедии «Грязь» Брюс Робертсон нашел свое призвание в полиции, а точнее — в коррупции. Основные его занятия — разборки, выпивка, шутки над коллегами, наркотики и девочки. Но однажды в его карьере и в жизни происходит надлом. В кинотеатре «Слава» омичи смогут увидеть картину в переводе Дмитрия Пучкова «Гоблина».

НГС.НОВОСТИ

Фото, видео filmz.ru

Трейлер фильма «Олдбой»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства