перейти к публикации
24 комментария к публикации

Клубные выходные: DJ-бар «Ж» откроет мисс Италия

23 июня 2011, 17:19
Гость
24 июня 2011, 12:05
Был, вчера не понял из чего столько шума? Стенки серебрянкой покрыли, потолок низкий вентиляция тоже так себе, больше всего выбисило что официантки долгие.
Гость
24 июня 2011, 12:27
Впечатление двойственное,скорее не понравилось.Интерьер отдает какой то не продуманностью.
Гость
24 июня 2011, 14:31
Все было просто отвратительно, обслуживание настолько ужасное, что даже слов нет! Нормально посидеть не получилось, все что заказывали приносили с очень большими интервалами, нас как-будто не замечали, как-будто мы были приложение к интерьеру какое-то, зато возле парней официантки просто крутились, улыбались, строили глазки. В конце концов упало все настроние, мы ведь планировали хорошо отдохнуть Уважаемая Администрация бар Ж, большая просьба обратить внимание на обслуживающий персонал, иначе вы можете потерять всех своих клиентов
Гость
24 июня 2011, 15:13
Пил тока в dj баре Ж , вышел проводить друга до машины .. обратно войти не смог. Был конечно не трезв, но разговаривал свободно и стоял на ногах нормально, никому не хамил ... но войти обратно не смог .. якобы я пил пиво когда гулял и отсутствовал. Пришлось сворачивать тусу в этом заведении и ехать в другое.
Гость
24 июня 2011, 16:56
с комментариями полностью согласен! происходит вещи которые не приемлемы для якобы "московского" формата, например такие как не возврат сдачи, если обслуживающий персонал считает что все это в порядке вещей то все становится понятным! за коктейль на баре я отдал 1000 рублей и мне сдачу не вернули, когда я подошел и в спокойной обычной для меня форме сказал "ребят а где моя сдача" на меня не отреагировали никак! как будто я пустое место!! не понятно для меня это стало и я начал возмущаться, в принципе как бы и любой поступил на моем месте, на что меня напросто послали дальше! обидно ребят!
Гость
24 июня 2011, 17:36
Была вчера. Не понравилось обслуживание. Бар работает очень медленно, коктели несут долго. Оправдание, что недавно открылись и все работники не опытные меня такое не устраивает, должны справляться с принимаемым вечером потоком. К тому же, зал не был полностью заполнен. Ушла в плохом настроение !
Гость
24 июня 2011, 18:34
Лично мне не понравилось в этом Ж . Мало места и охрана видит что человек первый раз пришел и все же начинают - куда пошел , здесь нельзя стоять и т.д !!! музыка тихо играет ! о общем мне не понравилось !
Гость
24 июня 2011, 21:18
Блин, хотел сходить сегодня. Чет все желание отпало
Гость
24 июня 2011, 21:18
Сейчас, вот сижу, и думаю, куда пойти на ночь с девушкой отдохнуть а прочитав комменты об этом заведении и решил идти в Малину !!!!
Гость
24 июня 2011, 22:25
Ребят, ну а что вы хотели то все? "Как вы яхту назовете, так она и поплывет"... Ж она и в Африке Ж))))))))))
Гость
25 июня 2011, 12:45
«Руки Вверх» Сергей Жуков, вырос в 90е да походу не смотря на то что в Москве живет, остался там. Это же надо клуб открыть где посадочных место всего 50, и персонал как с луны)))
Гость
25 июня 2011, 17:11
Отличное заведение, мне очень понравилось, советую сходить и посмотреть лично каждому!!! Мест не 50, а гораздо больше!!
Гость
25 июня 2011, 20:01
был все 2 дня, впечатления более положительные скорее, со льдом проблемы только, ну а где их нет? обслуживанием остался доволен, лица не много испуганные, а потом раслабелись и все нормализовалось))) порадовала кухня, ооочень вкусные суши!!! жене тоже все понравилось, мы недавно вернулись из англии и там подобных клубов мало и по интерьеру и по музыке. в общем сходите сами и сделайте свои выводы!!! для меня лично малина не блещет!!! огромное спасибо всему персоналу !!!
Гость
25 июня 2011, 20:38
так хотели сходить на виндетту но понимали что 2500 за билет это дорого,но в контакте узнали что с 10 до 11 билет всего 500 рублей ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ !!!!!!!!!! быстро обзвонила подруг,собрались буквально за пол часа!!!!!!приехали без пяти одинадцать,слава богу успели!!!! о если бы вы знали сколь впечатлений!!!!! просто супер! супер всё!!! интерьер самый незабываемый,могу сказать на все 100 что в нашем городе больше такого нет!!!! на входе встречают здоровенные,обалденные охраники! дальше девчёнки модели просто отпад!!!!! НАС провадили ,усадили,меню на бар просто шикарно,такой выбор! а кухня!ММММММ! заказали ,принесли всё быстренько!!! но мы решили долго не задерживаться и обсмотреть всё!! подошли к бару и заказали коктели там,очень симпотичный бармен такие штуки делал, что АХ! а потом пришёл ОН наш любимый ,долгожданный дэвид виндетта!!! вы бы только знали кокой он хорошенький!!!!! он так играл,он так зажигал,он так всех заводил,просто действительно диджей мировой по другому и не скажешь!!!!!! а ещё было супер то что он стоял практически с нами мы могли видеть его прям вот лицо в лицо,место где он играл не высоко и это круто прям!!!!ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ СОВЕТУЮ СХОДИТЬ ,ДА ЧТО СХОДИТЬ ,ПОСТОЯННО ТАМ ОТДЫХАТЬ!!! я и сегодня буду там отжигать!!!! ааааааа самое главное забыла,обязательно зайдите в уборную комнату, там вас ждёт такое незабываемое обслуживание!!!! если честно малина отдыхает!!!
Гость
26 июня 2011, 13:30
Катя интересно тебе сколько заплатили за эти слова ? Кружка пива в подарок если оставите хороший коммент ))))) ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ !!!!!!!!!!, а кухняМММММВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ СОВЕТУЮ СХОДИТЬ ,ДА ЧТО СХОДИТЬ ,ПОСТОЯННО ТАМ ОТДЫХАТЬ!!!! Кто там был сразу видно что люди не довольны всем что обещали рекламой !!!!!
Гость
26 июня 2011, 14:58
Народ, вы сами везде были должны понимать. Что сейчас в городе есть одно нормальное место это "Во-Бла Моя", а малина и ж это так просто понты. Те кто был во всех трех заведениях меня поддержут
Гость
26 июня 2011, 15:38
Была в Ж не понравилось .
Гость
26 июня 2011, 15:41
Катя, вы работни этого заведения? Так хорошо читается, что ваши слова проангажированны. Смешно просто.
Гость
26 июня 2011, 21:59
дело вкуса видимо, нам с женой все понравилось
27 июня 2011, 05:10
всем доброго времени суток! я являюсь представителем управления dj-bar "Ж", прочитала все отзывы, хотела бы сказать всем огромное спасибо за отзывы и тем более отрицательные. Это значит нам есть над чем еще работать и мы постараемся исправить все недочеты. все ваши замечания и предложения по работе бара и персонала в частности, можете отправлять на мою почту mom-o82@mail.ru
Гость
27 июня 2011, 18:28
Впервые пишу коммент на такие темы. Был в лучших клубах Москвы и Питера, ну и конечно же нашего любимого города. Везде есть недостатки, но все что здесь негативного написано НИКОГДА нигде не встречал. Может все от самих гостей зависит! "Бар "Ж" отличное место! Обслуживали нашу компанию на высоте, более 3х мин ничего не ждал! Охрана деликатная! И на улицу ходил и заходил и с бокалом. Публика замечательная! Соглашусь только с одним минусом - подвал ((
29 июня 2011, 01:55
вопрос...какой будет ваша реакция, когда знакомый знакомого скачет на каблуках на вашем диване за...много тыш?))))
Гость
4 июля 2011, 10:52
Ну не знаю как где а в Омске люди обычно, разуваются перед тем как попрыгать на диване а много тыш:))) Кроме того зашел к Вам, в субботу вы уж простите народу было не простительно мало для 2-35 минут по местному времени. Понимаю что это бар, но все же как то надо народ завлекать. Не тянет тусить там где жидко народу.
Гость
4 июля 2011, 10:55
Алекс может ты врешь? как ты мог ждать к примеру кальян или еду 3 минуты? ее для тебя заранее готовили?))) мне то конечно ровно на Ж я лично "Воблу" люблю:) и Вообще каждому свое. Администрации желаю работать и процветать.