перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Директор, который запретил использовать слово «мусор» в омской школе, уволился

13 сентября 2025, 12:21
Гость
Гость
14 сентября 2025, 22:37
Директор обиженный?
Гость
14 сентября 2025, 10:26
Приемы работы, всегда откладывают отпечаток и переносятся на новое место работы... Неудивительно, что такие требования появились , это закономерность, удивительно, то как в депобразовании приняли на работу ... Никого не было из педагогов... Достойных должности директора...
Гость
14 сентября 2025, 09:18
Депобразование , а как такие кадры появились в образовании... Кто подписывал назначение и кто должен отвечать за такую кадровую политику...
Гость
14 сентября 2025, 09:07
Я много раз замечал, что к техперсонала относятся куда внимательнее, чем к учителям , а теперь, получается, и к директорам школ. Техничкино образование. Техничкин подход. Техничкино школа. Мнение техничек и слесарей во главу угла. Именно они составляют основной костяк образования. Именно они закладывают знания, сидят ночами с тетрадями, проверяют ВПР и готовят детей к олимпиадам, конкурсам , ЕГЭ .
Гость
14 сентября 2025, 08:49
В школе позожче, чем в УФСИН. Уволили за слово мусор. Могут уволить за двойки в дневнике ру. Могут уволить , если учитель требует . Ученики просто договариваются с родителями, пишут что попало на учителя . Администрация держится за свое кресло и никогда не встанет на сторону учителя.тлкчше пусть уйдет на фиг этот педагог, чем решение проблемы а пользу учителя.детки не хотят этого учителя же. Поэтому пусть валит из школы. Можно оклеветать, оговорить, унизить и выпроводить человека под улюлюканье и насмешки. Ещё удивляетесь, куда делись учителя . Почему в Омске не хватает590 учителей. Туда и делись. С таким настроем к учителям вас ждёт безграмотное общество, что и показало отключение интернета, без телефона ни бе , ни ме, ни кукареку.
Гость
13 сентября 2025, 22:48
Мусор он и в 114 школе мусор....
Гость
13 сентября 2025, 21:55
И что? Причина увольнения только из-за запрета слова "мусор"?
Гость
13 сентября 2025, 22:19
а представьте, ваш начальник начнет запрещать задавать вопросы под угрозой увольнения. а вы тут уже отметились, рискуете, и если заметят - уволят
Гость
13 сентября 2025, 21:45
Однако историю экс-директор не знает,читай ниже,в фильме "место встречи изменить нельзя"барыга обзывает Шарапова -лягаш ,мусор,
Гость
13 сентября 2025, 21:26
Мусор они в Африке мусор
Гость
13 сентября 2025, 19:08
Он именно одно слово запретил? то есть: прогон дальняк мазать продол базар и много других слов говорить и писать можно, а вот это одно - нельзя? А верхний сигнал светофора "красным" можно называть? или это тоже ему слух режет и надо говорить "сигнал цвета гвоздИки"? сказочный...
Гость
13 сентября 2025, 20:41
В приведённых вами словах нет личного оскорбления. Слово же мусор - обидное , хотя если заглянуть в историю- всего- навсего аббревиатура сыскарей.
Гость
13 сентября 2025, 20:50
Гость
13 сентября 2025, 20:41
В приведённых вами словах нет личного оскорбления. Слово же мусор - обидное , хотя если заглянуть в историю- всего- навсего аббревиатура сыскарей.
слово мусор в жизни обычных людей означает мусор, обычное и понятное слово, а не аббревиатуру
Гость
13 сентября 2025, 18:30
Это нормально. Нет в рассее профессионалов, только специалисты, ведущие, главные, а в сухом остатке - шняга!
Хрюшка Моржиков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2025, 18:29
А он чё петтух думал не всплывет его прошлое !!!
Гость
13 сентября 2025, 17:43
Мусорнулся мусор на куче мусора.
Гость
13 сентября 2025, 16:02
Школа стала чистой! Рекреации и коридоры засияли светом! Благодаря, к сожалению, экс-директору! Жаль, что он ушёл на пенсию.
Гость
13 сентября 2025, 19:24
Вы серьезно?
Гость
14 сентября 2025, 09:20
А других нет...
283903139

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2025, 15:50
Тут плакать надо: ушел с должности человек с опытом. Кто придёт на его место? Всем известна проблема кадров в образовании. Автор статьи лучше бы поднял проблему нехватки кадров, маленькой зарплаты педагогов. Вот была бы польза.
Гость
13 сентября 2025, 19:25
Там вполне хватает образованных управленцев, знающих систему, он человек с улицы
Гость
13 сентября 2025, 15:47
Информация не подтверждена по поводу какого-то там запрета... Смешно. Всякие тетки написать могут что угодно и чего хотят... Чтобы опорочить репутацию уважаемого человека. Коллектив школы возмущён, что вы пишите такое..
Гость
13 сентября 2025, 18:35
Пиаримся, тётя
Гость
13 сентября 2025, 15:41
Директор этой школы навел порядок! Креативный, современный, с новым мышлением руководитель! Жаль, что ушёл на заслуженный отдых! Умел вести за собой коллектив! Уважаемый человек!
Гость
13 сентября 2025, 14:56
Бред какой то, вот когда заставят осуждённых с колоний трудоустраивать вернувшихся от туда вот тогда реально весело будет....
Гость
13 сентября 2025, 14:57
директор - вертухай, подчиненный - зек)))) веселая картинка получится
Гость
13 сентября 2025, 20:38
Для наших героев папа придумал специальную программу, где их будут обучать для работы на вышестоящих должностях. У нас в округе проходят выборы одного из героев в депутаты. Так что всех пристроят, обо всех позаботятся..............
Гость
13 сентября 2025, 14:54
Успокойтесь, его уже ждут в универе
Гость
13 сентября 2025, 19:24
Стесняюсь спросить в каком?
Гость
13 сентября 2025, 20:33
И со студентами он будет здороваться-" добрый вечерок вам в хату"?
Гость
13 сентября 2025, 13:33
Ну ему ухо режет слово "мусор", профессионал ))
Гость
13 сентября 2025, 13:25
Кадры решают все... В Омске кадры...
Гость
13 сентября 2025, 12:46
Если данный акт подтвердился, его бы сразу уволили.... клоуны😂
Гость
13 сентября 2025, 19:22
Фактов много, люди воспитанные с ним работали, не хотели выносить "сор" из.. но человек реально был не на своём месте. Вопрос к тому кто его туда пристроил?! Человека далёкого от педагогики и знания системы образования, вот вам и результат..
Гость
13 сентября 2025, 19:35
Гость
13 сентября 2025, 19:22
Фактов много, люди воспитанные с ним работали, не хотели выносить "сор" из.. но человек реально был не на своём месте. Вопрос к тому кто его туда пристроил?! Человека далёкого от педагогики и знания системы образования, вот вам и результат..
Какая глупость! Он прекрасно знал свою работу! Владел всеми инновационными технологиями! Прекрасным наставником был в коллективе!
Гость
13 сентября 2025, 12:41
У него слово "мусор" вызывает ностальгию
Гость
14 сентября 2025, 09:22
А у меня вызвало воспоминание анекдота о том,что собаки лаящие и бегущие за автомобилями на дорогах это души усопших ГАИшников.....
Гость
13 сентября 2025, 12:29
А как говорить? Можно выбросить отходы?
Гость
13 сентября 2025, 13:15
Вертухай можно.
Гость
13 сентября 2025, 18:05
Гость
13 сентября 2025, 13:15
Вертухай можно.
Дубак.
Гость
13 сентября 2025, 12:25
"Я ж пенсионер, поэтому в дальнейшем не планирую никуда» - красиво отомстил, метко.
Гость