Образование Как попасть в IT до вуза и начать делать в них карьеру — омская кибершкола рассказала об обучении детей
Erid: 2SDnjbuLGic

Как попасть в IT до вуза и начать делать в них карьеру — омская кибершкола рассказала об обучении детей

Где записаться на курсы IT

Основное обучение длится 9 месяцев, а летом дети могут разрабатывать свои проекты | Источник: KIBERoneОсновное обучение длится 9 месяцев, а летом дети могут разрабатывать свои проекты | Источник: KIBERone
Основное обучение длится 9 месяцев, а летом дети могут разрабатывать свои проекты
Источник:
KIBERone

Современные дети больше не рвутся быть врачами, учителями или космонавтами. Их интересует то, в чем они могут развиваться уже сейчас. Для этого им идеально подойдет KIBERone — Международная кибершкола будущего для нового IT-поколения.

KIBERone — образовательная платформа с мастер-классами (6+) и курсами по программированию и кибербезопасности для детей от 6 до 14 лет и их родителей. Школу создали, чтобы помогать ребятам развивать навыки в информационных технологиях и подготовить их к будущей карьере в сфере IT.

В Омске школа работает уже 6 лет, и по всему городу есть 11 классов в разных районах | Источник: KIBERone
В Омске школа работает уже 6 лет, и по всему городу есть 11 классов в разных районах
Источник: KIBERone
Источник: KIBERone
Источник: KIBERone
1 из 4
В Омске школа работает уже 6 лет, и по всему городу есть 11 классов в разных районах
Источник:
KIBERone

В Омске школа работает уже 6 лет, и по всему городу есть 11 классов в разных районах. Набор в нее, кстати, открыт весь год. Также KIBERone рассказывает родителям, как помочь ребенку выбрать подходящую профессию в сфере IT, и дает ребятам практические навыки пользователя ПК и кибербезопасности.

Школу создали, чтобы помогать ребятам развивать навыки в информационных технологиях | Источник: KIBERone
Школу создали, чтобы помогать ребятам развивать навыки в информационных технологиях
Источник: KIBERone
Источник: KIBERone
Источник: KIBERone
Источник: KIBERone
1 из 5
Школу создали, чтобы помогать ребятам развивать навыки в информационных технологиях
Источник:
KIBERone

Основное обучение длится 9 месяцев, а летом дети могут разрабатывать свои проекты. В них они реализовывают то, чему научились, и узнают о современной цифровой среде.

На летние «КИБЕРкурсы» школа подготовила 6 модулей на основе трендов IT-образования:

  • «Магия нейросетей. Курс искусственного интеллекта в помощь ребенку»;

  • «Minecraft и таинственный портал»;

  • «Создай свою карту в Roblox Studio»;

  • «Новый Марио на Construct»;

  • «Делаем суперсайты со спецэффектами. Анимация в Figma»;

  • «Создание интерактивной игры с собственным персонажем на конструкторе ClickTeam Fusion».

Источник: KIBERoneИсточник: KIBERone
Источник:
KIBERone

Каждая смена рассчитана на неделю или на месяц. Забронировать понравившуюся можно с 3 июня по 16 августа.

Узнать больше о школе, записаться на пробное занятие и оставить заявку можно на сайте или по телефону: +7 (381) 238-24-54.

Общество с ограниченной ответственностью «АБСОЛЮТНАЯ ШКОЛА», omsk.kiber-one.com

Реклама.

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем