СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Жалуются на унижения от преподавателей и хвалят ремонт в корпусах: изучаем отзывы о вузах Омска
Жалуются на унижения от преподавателей и хвалят ремонт в корпусах: изучаем отзывы о вузах Омска

Гость
20 февр 2023 в 14:32

Если в голове ветер, то и через "кассу" не поможет!

Гость
20 февр 2023 в 21:10

ОмГПУ отличный ВУЗ, сама его окончила. Отличные преподаватели и отношение к студентам. Было очень интересно учиться. Требуют преподаватели правильно, ведь потом детей придется учить, а какие знания вы дадите детям, если сами ничего не знаете.

Гость
22 февр 2023 в 08:23

А где Транспортная академия?

Гость
20 февр 2023 в 19:17

Какое обучение- такие и специалисты! Про преподавателей - тема отдельная!

Гость
20 февр 2023 в 23:36

О боги, преподаватели требуют учиться, искать самостоятельно информацию, а не разжёвывают всё как привыкли в школе! Ребята, а в чём ещё задача высшей школы, как не давать знания, которые будут усвоены, а не зазубрены? Почему вам кто-то должен всё по полочкам раскладывать? Сидите, конспектируйте, структурируйте всё сами или не ходите в ВУЗ, раз не тянете программу. В наше время информацию получить намного легче, чем это было поколению наших родителей, не нужно часами пропадать в библиотеке и лопатить кучу литературы, чтобы найти необходимую информацию. ВУЗы сами предоставляют доступы к электронным библиотекам. А внеаудиторную работу студентов никто не отменял, и не надо гундеть, что учиться заставляют. Не тянете - вперёд, простор открыт! Во многих профессиях высшее образование не требуется.

Гость
21 февр 2023 в 16:15

ОмГУПС уже не вуз? Окей расписания вечно шляпа

Гость
22 февр 2023 в 00:03

Хм. "Отличная" статья основанная на отзывах в 2 ГИС. Ещё и многолетней давности... Давайте смотреть правде в глаза - кто вообще оставляет положительные отзывы там? Это во-первых.
Во-вторых, у нас в городе не менее 10 государственных вузов. Здесь почему только 5? А филиалы и частные вузы? Давайте и по ним подборку сделайте!
В-третьих, покажите хоть одну общагу без тараканов, и хоть один вуз в котором студенты будут довольны преподавателями и наоборот)))
Ну смешно...

Гость
25 авг 2023 в 00:59

теперь вы должны купить фильт для воды он работает один месяц самый простой, если мало денег на еду нужны витамины А и цинк, стирка - в Мосве это при трехзвездочных отелях, есть такие специальные стиральные комнаты (как у американцев в кино), одна стирка стоит сто рублей, не забудьте купить мешочек для стирки

Гость
1 мар 2024 в 11:07

"Всё ни так уж и плохо ", (говоря о клоповнике университета, общежитии) так говорят люди с низким уровнем уважения к себе и комфорту. "если ты позитивный, создаёшь наимкомфортнейшие условия жизни", - так говорят люди трусливые с какой формой псих заболевания не видеть того, что есть на самом деле.

Гость
20 февр 2023 в 09:50

Мед и Политех только и слышно от всех, что сдача экзаменов через кассу проходит.....