перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Минпросвещения запретило детям пользоваться телефонами на уроках. А что в омских школах?

31 августа 2022, 16:59
Минпросвещения! Помогите материально! А чем и кому пользоваться родители разберутся со своими детьми!
Гость
31 августа 2022, 22:54
Интересно, что наши дети выросли без моб в карманах , когда ходили в школу . Точно так же как и мы сами . Чем они занимались на уроках ? Ответ прост - получали знания .
Гость
31 августа 2022, 22:53
Зачем ребёнку пользоваться моб во время урока? После уроков - пожалуйста. Или это для тех родителей которые дома не находят времени для живого общения со своими детьми? Надо этим родителям постоянно звонить на работу . Почему бы и нет? И пусть кассир в Пятёрочке или водитель в маршрутке забудет про покупателей и пассажиров и разговаривает со своим чадом)))
Гость
31 августа 2022, 17:06
Вопрос, если я до своего ребёнка который в школе, не смогу дозвониться, потому что якобы его телефон будет в какой то коробке, мне арбуз об голову директора школы бить или классного руководителя?
31 августа 2022, 17:34
Пользователь, звоните ребёнку на перемене! Расписание всё знают. Ещё не хватало ваши звонки и разговоры с ребёнком всему классу слушать во время урока!
Гость
31 августа 2022, 17:55
31 августа 2022, 17:55
Пользователь, звоните ребёнку на перемене! Расписание всё знают. Ещё не хватало ваши звонки и разговоры с ребёнком всему классу слушать во время урока!
Мне на учебный процесс все равно, это ключевое слово. Когда надо тогда и позвоню
Гость
31 августа 2022, 19:02
Гость
31 августа 2022, 19:02
Мне на учебный процесс все равно, это ключевое слово. Когда надо тогда и позвоню
Обучайте его на дому , с вашими-то амбициями
Гость
31 августа 2022, 19:51
Интересные у них рекомендации по размеру экрана ;) 15" монитором пользоваться можно, а 10" планшетом нельзя. 10.5 уже можно ))) Самый дешёый в ДНС от 20 тыров начинается.