перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Директора омских школ отчитались о своих доходах. Самый высокий — четыре миллиона рублей

Гость
18 мая 2022, 07:51
Это несправедливо, чтоб обычный учитель получал 25-30 тыс/ мес, а директор этой же школы 250-300 тыс./мес. Должна быть какая-то справедливая шкала зарплат. Ну пусть в 3 раза больше у директора, чем у учителя, но не в 10 же раз.
Гость
18 мая 2022, 08:27
видимо у них другая математика!!!!😀😀
Гость
18 мая 2022, 04:09
Вы не понимаете. Школа, это тот же бизнес.
Гость
18 мая 2022, 06:39
Значить , директора школ обдирали своих учителей за счет выделения премиального фонда школы.За счет чего они миллионы заработали .Пусть оправдаются.
Гость
18 мая 2022, 07:29
И после этих цифр учителя плачут о маленьком зароботке????
Гость
17 мая 2022, 22:40
Я работаю 41 час в неделю, а также сижу на 11 экзаменах летом. Где мои миллионы?
Гость
19 мая 2022, 19:49
Статью перечитайте.
Гость
18 мая 2022, 09:09
А что все так перевозбудились? Опубликованы годовые доходы из деклараций. А не зарплата. Почуствуйте разницу. Если гражданин в течение года, к примеру, продал квартиру, или гараж, или дачу, или авто - что угодно. То эту сумму он обязан указать в декларации. Обязан указать Так что это - доход. Гораздо интереснее было бы узнать именно зарплаты.
Гость
18 мая 2022, 11:01
Поддерживаю. Что-то редакция портала не потрудилась выяснить из чего сложился этот доход, но протрубить о том, что доход составляет миллионы - это они первые.
Гость
18 мая 2022, 11:28
Если чел продал квартиру, то доход, точно, будет больше 4 млн. В эих суммах нет доходов от продаж. Разве что-велосипеда, н его декларироватьне надо
Гость
19 мая 2022, 19:51
Гость
19 мая 2022, 19:51
Если чел продал квартиру, то доход, точно, будет больше 4 млн. В эих суммах нет доходов от продаж. Разве что-велосипеда, н его декларироватьне надо
Доход это то что с верху прилипло. Может быть и 100к доход от перепродажи квартиры ,машины. Видать ты доход ни разу не получал=)
Гость
17 мая 2022, 21:36
На вопрос одного из учителей к Д.А. Медведеву о малой зарплате учителя, тот посоветовал идти в бизнесс, но оказывается есть счастливые исключения.
Гость
18 мая 2022, 08:24
Родителям срочно сдать по 1000 рублей на шторы и парты.
Гость
18 мая 2022, 08:25
Любят вброс сделать. У меня коллега тоже как-то декларировала миллионы доходов, все удивлялись. Немногие знали, что у человека мама умерла, она её квартиру продала. Вот и миллионы
Гость
18 мая 2022, 08:34
Классно люди живут. Старший персонал получает неоправданно высокую ЗП. Надо всех записывать в черную книжечку. Как начнется очередное раскулачивание, хоть будем знать кого на штыки поднимать.
Гость
18 мая 2022, 08:35
Может это школа газпрома)))))
Гость
18 мая 2022, 08:55
Работаю в школе, учитель музыки, 18 часов в неделю, получаю МРОТ (13890 т.р.), да, не спорю, я совместитель, но всё равно, это копейки...наши учителя больше 30 т.р. не имеют, т.к. оклад на 18 часов у учителя 9200 т.р.
Гость
18 мая 2022, 10:46
И вечные поборы то в школах ,то в садах
Гость
19 мая 2022, 09:00
В доход вменяется про данная недвижимость в том числе. Или все, бред тут несущие, в галашпх живут? Не понимают, что человек мог получить наследство в виде квартиры, например? Продать и зпдекларировать доход.