Образование Директора омских школ отчитались о своих доходах. Самый высокий — четыре миллиона рублей

Директора омских школ отчитались о своих доходах. Самый высокий — четыре миллиона рублей

Доходы за 2021 год опубликовали на сайте мэрии

Марина Лутонина работает в школе № 79

Сегодня, 17 мая, на сайте городской администрации опубликовали сведения о доходах директоров омских школ и детсадов. Так, директор школы № 79 Марина Лутонина за 2021 год задекларировала доход в размере 4 086 795 рублей. Ей также принадлежит квартира.

На втором месте расположилась заведующая детским садом № 310 Татьяна Марченко. Она в 2021 году заработала 3 033 888 рублей. В ее собственности находится доля квартиры. Третью строчку заняла директор школы № 148 Людмила Леневич. Ее доход за прошедший год составил 3 020 530 рублей. Ей также принадлежат два земельных участка, частный дом и автомобиль Hyundai Solaris.

Отметим, ранее NGS55.RU рассказывал об Александре Шорине, который в 22 года стал директором школы в поселке Любовка Нововаршавского района. Нам он сказал, что его среднемесячный доход составлял около 27 тысяч рублей (с прибавкой за ведение уроков по английскому языку). Проработав полтора года в школе, Александр Шорин уволился и уехал в Омск, где устроился в «Ростелеком».

Также NGS55.RU сообщал о доходах губернатора Омской области Александра Буркова и глав министерств. Кроме того, мы рассказывали, сколько за 2021 год заработали руководители омской прокуратуры и начальники главных управлений в структуре регионального правительства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства