Мы откроем нашим чадам
Правду — им не всё равно,
Мы скажем: "Удивительное рядом,
Но оно запрещено!"
Гость
5 апреля 2022, 22:40
В нормальных Российских семьях, всё нормально расскажут. Что расскажут в продажных семьях навальнышей - российскому обществу абсолютно безразлично…Тк продажные 0,02% - погоды не делают!
В нормальных Российских семьях, всё нормально расскажут. Что расскажут в продажных семьях навальнышей - российскому обществу абсолютно безразлично…Тк продажные 0,02% - погоды не делают!
Ну да... Только при чем тут Навальный? А вот что произошло в Буче? Там какие санкции? Или русская Сребряница? И чей там был геноцид?
Прямо так и раскажут что отчебучил амператор, что бы санкции уж были как санкции, а не та фигня, что в прошлые разы?
Гость
5 апреля 2022, 22:46
Тебе бы влупить 8 лет , за такие посты…Совсем смотрю либерастня распоясалась..
Гость
6 апреля 2022, 01:42
Гость
5 апреля 2022, 22:46
Тебе бы влупить 8 лет , за такие посты…Совсем смотрю либерастня распоясалась..
Скоро на тебя донос напишут и будешь ты 8 лет в Воркуте землю рыть киркой.
Гость
6 апреля 2022, 10:15
Верно комментаторы пишут!
Чтобы лож стала правдой нужно правду, исключить из предоставляемой информации, и тогда даже самая вопиющая ложь будет "правдой"!
Гость
6 апреля 2022, 13:36
Правда никому не нужна, нужен комфорт и беззаботность, так мозг устроен.
Гость
6 апреля 2022, 08:10
Наверное в таком ключе описывается вводимые меры: "Президент РФ заявил что оплата за вывозимые ресурсы только в российских рублях! Потом издал указа о введении данной зеркальной ответной мере! После чего все покупатели согласились платить в российских рублях! Россия великая энергетическая держава!".😁
Или наверное тема урока про импортозамещение в легковом автомобиле строении: " АВТОВАЗ отказался использовать иностранные запчасти и комплектующие при сборке LADA GRANTA!"🤭 Но стыдливо промолчит учитель, что в связи с таким импортозамещением наши автомобили по оснащению сравнялись с бюджетными вариантами свих же машин 10 летней давности. 😂
Да забыл зато у нас Искандеры самые крутые!!! На них даже можно долететь в Европу, только поездка будет в один конец, и вероятно на другой свет! 🤦♂️
Гость
6 апреля 2022, 14:06
Лекция о пользе мазохизма, теперь в каждой школе.
Гость
5 апреля 2022, 19:52
Что за школа на фотографии?
Гость
5 апреля 2022, 21:30
Общеобразовательная дундук!
Гость
5 апреля 2022, 20:45
Молодежь нужно воспитывать правильно. Ограждать от лжи западного мира.
Гость
6 апреля 2022, 13:38
Начать нужно с гаджетов, одежды, косметики и всего остального, а то поклоняются западному не подозревая в чем коварство !
Гость
6 апреля 2022, 08:38
Это нужно было делать раньше. В советские времена от западной пропаганды и лжи ограждали. А теперь каждый что хочет то и бормочет. Пора положить этому конец.
Гость
5 апреля 2022, 22:42
Наконец то..С опозданием на годы, но хоть как то! Не только про санкции рассказывать нужно, а так же про то какую беду несло России- фашистское лживое нато…
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
763мм 93%Омским учителям поручили провести уроки об антироссийских санкциях