перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Шепотом говорю на ушко слово "счастье"»: история учительницы, которая работает по методу гуманной педагогики

5 октября 2021, 08:50
Гость
Гость
18 октября 2021, 14:48
Не прозвучало, в каком классе работает Евгения и почему нет оценок.И как педагог справляется с бумажной волокитой и кучей участий детей во всевозможных мероприятиях, тоже непонятно. И немного бестактный вопрос: а есть ли своя семья у педагога. Думаю, что нет.
Гость
10 октября 2021, 12:49
Читаю как фантастику! Неужели есть такие дивные учителя? Спасибо вам, если это действительно так. К сожалению, моей внучке не повезло с первой учительницей, полное равнодушие к детям, несмотря на молодой возраст. Ни уроков интересных, ни тем более, перемен...
Гость
9 октября 2021, 14:55
А это кто там на задней парте руку тянет, неужто второгодница никак школу закончить неможет
Гость
8 октября 2021, 22:54
Были с женой на семинаре Шалвы Амонашвили и его сына доктора наук Пааты. Кто их не знает-обязательно познакомьтесь, это выдающиеся, светлые люди! Как здорово, что Евгения Федоровна не побоялась воплотить гениальные идеи и методы Амонашвили! Спасибо вам, желаю, чтобы благодаря таким как вы будущие поколения людей нашей страны/мира становились умнее, и было больше добра и любви на Земле!
Гость
6 октября 2021, 23:00
Как приятно читать! Такие учителя есть, но не о каждом напишут. Есть учителя, которые могут согреть и души детей-правонарушителей. Просто этим детям не хватало внимания, любви. А может в их детском сердечке поселилась обида, перерождающаяся в ненависть и неприятие окружающих. Воспитатель, учитель может им помочь своей любовью. Дай бог каждому настоящих учителей.
Гость
6 октября 2021, 22:52
Спасибо за хорошую статью об учителе. Спасибо Евгении Федоровне за работу. А по поводу села. Можно и с мелом и тряпкой творить.. Главное , то как ты умеешь работать.
Гость
6 октября 2021, 22:23
Евгения Федоровна педагог от бога! Я была бы счастлива, если бы моих детей учила и воспитывала она. Я со стороны наблюдала за ее общением с ребятами. И любовалась ей. Это красивая женщина, сильный ,увлеченный педагог, заботливый наставник, человек "большущей" души. А что касаемо гимназии и сельской школы, то рассуждения в комментариях- просто не красивые.
Гость
6 октября 2021, 16:04
Здорово, можно всю свою работу перевесить на учеников, мне нравится
Гость
6 октября 2021, 12:14
Классно что есть такой учительЕй бы поработать в сельской школе где только мел и тряпка.И на перемене учителю нужно вымыть доску и приготовиться к следующему уроку.
Гость
6 октября 2021, 10:18
Как хорошо что есть такие педагоги от Бога!!! Побольше бы их, дети бы с удовольствием ходили бы в школы...
Гость
5 октября 2021, 10:57
Ей надо попробовать не в гимназии поработать, а в какой-нибудь школе на окраине, например 29. Когда третьеклассники у ней на уроке будут пить алкоголь, грязно целоваться на задних партах (по русски говоря, сосаться), ходить в школу с ножами и шокерами, а на перемене курить прямо на крыльце - я посмотрю, какое она кодовое слово им на ушко говорить будет.
Гость