7 декабря вторник
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Фото пользователя
25 июн 2021 в 18:12

Почему именно 200 000?
А не 2 000 000?.. 😄

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 22:53

Что твориться, диткам верят больше чем учителю! Профессия становиться опастной!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
25 июн 2021 в 19:14

Хотелось бы узнать подробности! В чем именно заключалось оскорбление??? Какими словами или действиями были нанесены оскорбления? А то все это смахивает что очередная "яжемать" оскорблена что в ее дитятке не разглядели будущего Эйнштейна!

Омич
25 июн 2021 в 18:57

Уважаемые родители, воспитывайте своих детей сами, учителя дают знания они не должны усмирять ваших гипер активных деток, которые мешают другим детям. Правила поведения, этикет у ребёнка должны донести родители. Если учитель имеет притензии к ученику конкретному, то только родители в ответе за это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2021 в 19:35

С такими родителями скоро учить некому будет.

Доктор
25 июн 2021 в 21:28

200Кило? Не маловато ли ребенку? Гулять так гулять! Пожалуй, к такому "одаренному" ребенку будет как минимум осторожность.

Гость
25 июн 2021 в 18:33

Уважаемые министры образования. Прочитайте труд Великая дидактика Яна Каменского.И вспомните Макаренко. А то вы последнее время палку перегибаете.

Элли унесло
25 июн 2021 в 22:59

Учителя тоже дай боже бывают. Знаю и по школе и по универу. Не надо считать их чуть ли не святыми.

ОТВЕТИТЬ
Загатова
25 июн 2021 в 19:06

"...официальных заявлений от ведомства не дождались." Они оперативно комментируют только позитивные темы, а тут - и в игнор могут отправить.

Гость
26 июн 2021 в 17:02

Бедные учителя, совсем их перестали уважать ! Случай разные бывают , меня 40 лет назад учителя ругали и в угол ставили и парой указкой получал по рукам но ничего жыв здоров и я их добрым словом вспоминаю, а родители спасибо говорили за воспитание им. Сейчас у меня 4 детей, 3 в школу ходят и я выхожу как учителям тяжело с детьми, слова не могут сказать . Выход один камеры надо по всей шкале и классам и тогда будет порядок

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июн 2021 в 18:45

Хорошо бы в каждом классе камеры и прослушку, чтобы иметь объективное мнение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2021 в 14:33

Значит была веская причина, никто бы не стал увольнять просто со слов одного первоклассника. Заступаются только лицемеры, которые даже точно не знают ситуацию а детей и родителей уже осудили. У этих людей либо нет детей, либо они блаженные и считают нормой унижения. В любой школе есть хоть один учитель, который ведёт себя с нарушениями, но если некоторые привыкли к такому дома, то для них это норма, а есть люди, которые уважают себя и своих детей.

ОТВЕТИТЬ