14 июня понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
19 ноя 2020 в 15:45

Надо не по желанию , а по распоряжению всех студентов и школьников на домашнее обучение перевести . Так безопаснее для всех будет , а у нас всё никак не примут решение. Сегодня в новостях- заболевших больше , но студентов на учёбу.....где логика и предпринимаемые меры по с держанию распостронения ковида, где ???????

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 16:07

Когда уже власти наши дорогие глаза откроют и переведут школы на дистант.дети болеют,учителя болеют.домой несут заразу,потом дома болеют.лекарств нет,есть только показуха что все у нас хорошо! Почему весной все закрывали,а сейчас идет такой рост и все открыто пожалуйста.

Фото пользователя
19 ноя 2020 в 16:51

Детей хоть в школе хоть на листание и ему не учат, только умеют в игрушки играть а элементарно двух слов связать не могут
Пример того что из таких вырастет это корреспондент нгс который 2 слов связать не мог без аканья и оканья

Просто я
19 ноя 2020 в 19:44

Да где болеют дети то, вы о чём, дочь и сын в начальной школе у обоих только по одному человеку из класса нет 30 ч. В классе. Всё нормально. Если хотите пусть ваши дети сидят дома и учатся.

ОТВЕТИТЬ
Не Ася.
19 ноя 2020 в 20:07

Вот он-самый разумный вариант👍. Кто хочет дистанта-пусть сидит на дистанте. Кто хочет учиться-тот идёт в школу и получает знания. Всё просто. И никто друг другу мозг не выносит.

Гость 2
19 ноя 2020 в 20:16

Дети скрыто переносят болезнь ...вам домой принесут ковид а вы родители...сляжете

Гость 2
19 ноя 2020 в 20:17

Да...кому то жизнь и здоровье дороже а кому то учеба

Мамочка
20 ноя 2020 в 12:00

Я не понимаю, почему все настойчиво называют ДОМАШНЕЕ обучение дистантом?! Дистант, это когда дети дома, учителя ежедневно в обычное для уроков время выходят в электронном классе на урок. Идёт урок, детей спрашивают, выставлЯют оценки, дети пишут электронные контрольные! Вот что такое дистант!!! Это ежедневное общение и обучение с учителем! А вы пишите 1000 человек перешла на дистант! Это как?! На дистант может перейти ТОЛЬКО вся школа, или несколько классов! Для этого надо подключаться к интернет площадке! И не одному ребенку, а всем! Другой вариант, если бы урок вёлся в классе дистанционно для тех, кто ни пришел, а остальные сидят в классе очно. Но такого , даже самые крутые школы пока сделать не могут.

Загрузка...