12 июня суббота
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

За Россию!
13 ноя 2020 в 15:19

Чего возмущаются? Дети под присмотром. Старая нянечка лучше присмотрит, чем молодуха воспиталка со смартфоном.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
13 ноя 2020 в 15:57

Детей можно к нам на завод временно.
Перловка есть, голодными не будут. Пусть привыкают сызмальства к рабочей профессии.

Это я
13 ноя 2020 в 16:12

Супер! Вот это кадровое замещение! Скоро в школах будут учить уборщицы, а в больницах лечить санитарки!

Удивлена
13 ноя 2020 в 17:52

Как так?! А все кричат, что не надо ничего закрывать! Пусть все ходят в сады и учатся!! Как будто люди по тупости не понимают, что просто скоро будет НЕКОМУ учить, лечить, присматривать за детьми! И что пора давно вводить карантин, уважаемое правительство!

Элька
13 ноя 2020 в 18:42

У нас в Кузбассе не закрывают сады. Школы закрыли, так родители взвыли, очное обучение им подавай. Смысл от от очного обучения, когда педагоги болеют. А о закрытии садов и речи нет. Сотрудники заболевают и лечатся на ходу

Гость
13 ноя 2020 в 19:11

В группе с детми работают два воспитателя и помощник воспитателя, которая может в случае необходимости заменить болеющего воспитателя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 20:14

А воспитатели не люди что ли и они не могут заболеть? Воспитатели такие же люди как и все и у них такие же проблемы.Странные родители, которые возмущаются.

Гость
13 ноя 2020 в 20:24

А всё потому, что большая часть в садах дети, которые могут находиться дома,а мамы декретницы сидят дома. Но неет же, им дети дома мешают. Я понимаю родителей, которые работают и не имеют возможности оставить ребёнка дома. Печально.

Ирина
13 ноя 2020 в 21:27

Уважаемые правители!!! Одеть бы на вас маску, перчатки ещё и экран а потом скажите мне как мы заражаемся??? Воспитатели работают с детьми главными переносчиками инфекции а как можно работать не касаясь детей -умыть одеть и в конце концов попу витереть, а зарплата прежняя ужас какой-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 22:55

Как вам не стыдно называть васпитателей которые смотрят за .вашем ребенком и учит его всему называть воспитками
Господи ну за люди .И чему вы можете научить своего

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
14 ноя 2020 в 01:09

Хорошо, а что предлагаете, родители??? Лучше закрыть садик? А как вам на работу? Делаешь как лучше, а получается как всегда. Бессовестные родители! ¡!!!

Маша
14 ноя 2020 в 07:56

Уважаемые родители, я работаю в детском саду воспитателем и вижу как родители "тащут" своих детей с кашлем и соплями, начинаешь говорить вам про это, то у вас аллергический, то у вас ребенок врёт что болеет, то не имеете право пустить, кричат некоторые, то мне оставить его дома не с кем, а в итоге пол группы начинают болеть, вместе с воспитателем. А мы что не люди?! А потом начинаете сваливать друг на друга, а в конечном итоге, вы просто не хотите сидеть со своими детьми дома. Как вы не жалеете своего ребёнка, как можно вести в сад больного?. На фильтре утреннем проверяешь ребенка, нет температуры, потому что до этого напичкали таблетками. Вот и ваше отношение к своим детям! И к сотрудникам детского сада.

Маша
14 ноя 2020 в 09:27

Я заведующая детским садом,в другом городе. Подписываюсь по каждым словом. Но ещё добавлю. Родителям не нравится, что мы требуем от них надеть маски,не заходить в сад. Ребёнка встречает на входе дежурный администратор. Нигде не написано. Но написано соблюдать дистанцию. Как в маленьких приёмных, узехоньких коридорах это сделать. Вот и думаем как сделать, чтобы оберегать детей. Нет, плохо. Жалобы. Сотрудники заболели. Жалобы. Специально заражають наших детей. Это что за отношение к людям, которым вы отдали на 12 часов самое дорогое.что у вас есть. И только жалобы. Жаль
Что детские сады не могут, да и времени и желания нет
Писать на вас жалобы
Больше половины были бы проблемы со всеми ооганами
Остаговитесь
И посмотрите в кактх условиях работают детские сады, школы, лечебные учреждения. Пандемия. Только у нас ничего нет. Всем здоровья

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 11:15

Я совершенно не понимаю тех родителей ,которые возмущаются.В чём проблема?не водите своих детей в сад,сидите дома.Если бы никто не водил детей,естественно сады давно закрыли бы,а т.к. потребность в садах высокая ,их и не закрывают.

Ева Кошкина
14 ноя 2020 в 13:20

Правильно говорите, закрыть весь сад на карантин! Или те группы, в которых отсутствуют воспитатели по причине болезни. Посиди те со своими чадами дома, не рассыпетесь)))) возьмёте отпуск без содержания.
Не нравится им, что няни замещают. Няни так же, как родители, компетентный или вы не компетентный и вам нельзя ваших детей доверить воспитывать?)))
Что же делать, если люди ушли на больничный по-вашему? Очень интересно узнать мнение возмущенных родителей.
Что бы вы предложили?
Я сама воспитатель, работаю в ДОУ. У нас на 13 групп работают 18 воспитателей. На данный момент на больничном 9 воспитателей, в двух группах на б/л и воспитатели и няня. И вот что делать? Я бы закрыла группы до выхода сотрудников. Тогда начнут снова жаловаться, как же так, куда детей девать? Тогда что вы жалуетесь, принимают детей и радуйтесь! Занятия проводят, все режимные моменты соблюдают..... Не понимаю логику этих родителей🤷‍♀️

Помощник воспитателя
14 ноя 2020 в 13:29

У нас тоже самое, переболели получала воспитателей.Из 11 групп 3 сейчас на карантине,ходит 115 детей,а было в 3 раза больше.

Гульсина
14 ноя 2020 в 14:20

Не нравится, что садик работает? Или что воспитатели болеют? Так не водите а сидите дома! Вот такие родители и ходят без масок, или сам в маске а ребёнок нет! А после :воспитатели болеют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 17:30

Скоро добавится такая профессия « Жалобник»! Как вы уже Задолбали !!!!!!

Челябинск
14 ноя 2020 в 19:46

В челябинских садах такая же ситуация. Сотрудники болеют, на некоторых группах ни нянь, ни воспитателей

Гость
14 ноя 2020 в 21:40

Спасибо всем за поддержку педперсонала! Ужас,что сейчас творится с жалобами- "в чужом глазу за любую соломинку цепляются,а в своем бревен не хотят замечать!"

Ясли
15 ноя 2020 в 11:04

Мы работающие в яслях заболели втроём . И другие же на неделе. Мы так и поняли что носители дети

Лена.
15 ноя 2020 в 12:19

Некоторые родители обнаглели совсем, мамаши приводят в сад ребёнка а сами домой пошли досыпать, как выспятся в инстаграме начинают, всякую ерунду выкладывать. А вечером приходят ещё и претензии к воспитателям. А сады как и школы пора закрывать на дистант.

Вредина
16 ноя 2020 в 01:21

Смешно!!!!!! Давление со стороны администрации - постоянно! В приказном порядке работать в две смены! Зарплата- копейки !!!

ano
18 ноя 2020 в 17:08

Вот и школы и институты, колледжи с дистанта с понедельника выводят, все хорошо же не всех еще педагогов уничтожили, геноцид какой- то, молодежь то посопливит на уроках, один день полежит и в учебное заведение- распространять эту заразу!

Загрузка...