27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)
Светлана
19 авг 2020 в 16:48

С удовольствием бы работала в этом Мухосранске за 50-55 к. У меня 31 час и зарплата 17000р.

ОТВЕТИТЬ
12345
19 авг 2020 в 19:56

Зарплата это не единственная проблема.
Перед школой теперь не стоит задачи воспитания, о чем не однократно заявляли разные чиновники, школа теперь исключительно предоставляет образовательные услуги а учителя низвели до продавца этих образовательных услуг.
Прокуратура по первому свистку родителе бежит проверять "качество предоставления образовательной услуги". И пока эта ситуация не измениться общество будет деградировать.

гость
20 авг 2020 в 14:08

Самая низкооплачиваемая и низкопрестижная работа среди выпусников вузов России.Ну и не благодарная со всех сторон.

алекс
21 авг 2020 в 13:10

вот так вы и учили детей, что сразу после увольнения стали зарабатывать на репетиторстве бешеные деньги. А может, вы специально подготовили себе клиентскую базу, чтобы помучившись в школе, потом грести деньги лопатой на этих же учившихся у вас школьниках ?

Гость
24 авг 2020 в 23:07

Ребята, рыба гниёт с головы, а кто голова вы сами знаете, и пока эта голова не станет думать в пользу будущего страны, а образование это как раз будущее страны. то ничего не изменится.

Валерий...
19 сен 2020 в 18:02

Этот мухосранск это что то типа Краснодара или Казани...в Омске учитель таких зарплат не получает.. Ну зав.учебной частью...возможно..Товарищь Жернова постоянно тычет что у нею специалисты трудятся в министерстве не отрывая зала до 15-20 тыщ.. И она этим гордится...

Учитель из мухосранска
19 авг 2020 в 16:39

Не в зарплате дело, точнее не только в ней, у меня за примерно 50-55 к, 25 часов+продлёнка, главная проблема в общем отношении государства, и общества, ну и конечно в асимметрии системы преподавания, преподаём не то, что спрашивают, отсюда разрыв между школой и ВУЗом.

ОТВЕТИТЬ