В магазинах Омска появились устройства для оплаты покупок с помощью лица
3 ноября 2023, 18:08
Гость
3 ноября 2023, 20:41
Ага. Контролировать каждого настолько, чтобы знать, что он(а) покупает
Гость
4 ноября 2023, 15:54
Кому ты нужна. Раз ешь значит покупаешь, значит уже отравлена
Гость
5 ноября 2023, 14:04
А что мешает анализировать покупки через массив данных банковских карт?)
Гость
4 ноября 2023, 01:09
Большой брат не дремлет .))) В Китае таким образом собирают инфо о предпочтении того или иного человека и потом обрушивают рекламу
Гость
4 ноября 2023, 02:47
Так это и – строго логично! Подобные оплаты, как и сбп в их числе, для того и нужны, чтобы чел - светился, прям с улыбкой на лице от счастья, с такой же широкой и безграничной, как ...)) Ведь если чел светится - значит, негласно соглашается с теми, кто ему дальше будет подсветку создавать для его дальнейшего свечения. Строго по классику: если чел засвечивает свою звезду - значит, это кому-нибудь нужно, значит, это необходимо, чтобы для других засветилась еще одна - "звезда"!))
Гость
4 ноября 2023, 10:14
Гость
4 ноября 2023, 02:47
Так это и – строго логично! Подобные оплаты, как и сбп в их числе, для того и нужны, чтобы чел - светился, прям с улыбкой на лице от счастья, с такой же широкой и безграничной, как ...)) Ведь если чел светится - значит, негласно соглашается с теми, кто ему дальше будет подсветку создавать для его дальнейшего свечения. Строго по классику: если чел засвечивает свою звезду - значит, это кому-нибудь нужно, значит, это необходимо, чтобы для других засветилась еще одна - "звезда"!))
Угомонись и полечись уже элли
Гость
4 ноября 2023, 10:23
Гость
4 ноября 2023, 10:14
Угомонись и полечись уже элли
Так это тебе надо сделать, элли
Гость
3 ноября 2023, 23:34
В цветофорах уже давно базарю вам
Гость
4 ноября 2023, 06:42
Сидишь там? Просишь
Гость
3 ноября 2023, 22:12
Если бы Буркина ходила не только в "ВинАград", то знала бы, что такие терминалы уже больше месяца установлены в разных продуктовых магазинах, аптеках и т.д...
Гость
4 ноября 2023, 07:44
Это для нового вида мошенничества что ли ?)...вообще конечно интересно как в Китае, там все на одно лицо)
Гость
5 ноября 2023, 19:48
Для начала потрудились бы правильное название магазинов узнать.... старший корреспондент...
Гость
5 декабря 2023, 23:16
Это всё, конечно, хорошо, но почему Сбербанк не может оставлять в каждой торговой точке хотя бы один терминал старого образца. Если у карты сломался PayPass или его просто нет (а такое тоже иногда бывает), то оплатить в принципе не получится, так как карту вставлять некуда.
Гость
10 июня 2024, 20:16
А если лицо вчера было как обычно, а завтра как у Германа Стерлядовича, и терминал не распознает, то как оплатить?
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
5 м/c,
южн.
746мм 70%В магазинах Омска появились устройства для оплаты покупок с помощью лица