Экономика В омской МЕГЕ повесили вывески аналогов Zara и Bershka

В омской МЕГЕ повесили вывески аналогов Zara и Bershka

Бутики планируются к открытию в мае

Конкретных сроков открытия всё еще нет

Как заметил корреспондент NGS55.RU, в омской МЕГЕ на днях появились вывески у будущих магазинов ECRU и MAAG. Это переименованные Bershka и Zara соответственно.

Напомним, бывшие магазины испанского фэшн-ритейлера Inditex планируется запустить в Омске под новыми названиями в мае. Об этом ранее нам сообщили в администрации торгового центра МЕГА, где были представлены бренды. Над входом в магазин одежды Stradivarius в конце апреля установили новую вывеску Vilet. Напомним, после продажи бизнеса Inditex в России ливанской компании Daher сеть Zara переименовали в MAAG, Bershka стала ECRU, а Pull & Bear — DUB.

В марте NGS55.RU писал, что компания «Новая мода», бывшая российская «дочка» Inditex, начала набирать персонал в новые магазины. А в начале апреля стали известны примерные сроки открытия точек, которые простаивали с марта 2022 года.

Напомним, по такому же принципу после смены собственника и названия в омской МЕГЕ возобновили работу магазины, которые принадлежали польской LPP Group. Reserved стал Re, Sinsay — СИН, House — ХС, а Cropp — CR (но Reserved и Cropp пока сохранили вывески).

Примерные формулировки, когда речь идет об открытии: «Скоро»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства