перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Бедным готовиться к Новому году, среднему классу — к Мальдивам»: профессор-экономист рассказал, что будет с рублем

Гость
14 ноября 2022, 13:55
Русский мир. Помню как в феврале все кричали что лопухами будем подтираться , айфоны даром не нужны и картошки насадим . Все что желали - исполнилось . Радуйтесь !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 ноября 2022, 11:16
Бедным готовиться к нищим, среднему классу к бедным.
Гость
14 ноября 2022, 11:39
Еще пару китайских городков построят и всё будет дальше идти по плану.
Гость
14 ноября 2022, 12:11
Я такие прогнозы могу вам ежемесячно давать. Только гонорар перечисляйте.
Гость
14 ноября 2022, 13:51
У кого толстый, кожаный кошелек, тот как намазывал черную икру на хлеб с вологодским маслом, и как пил настоящее кофе, а не порошок, как покупал супруге к 8 марта ожерелья, так и будет, а Вы мечтайте, фантазируйте, но, как были без денег, так и будете, а сейчас, тем более.
Гость
14 ноября 2022, 13:49
«Наша культура , туристы может когда нибудь будут востребованы» )))) Ну ну остаётся только ждать . Китай и другие «друзья» скупят по дешёвке ресурсы и продадут нам подороже свое барахло третьего сорта .
Гость
14 ноября 2022, 15:25
Лучше в лаптях ходить и в обносках, но лишь бы не видеть однополые браки и мальчиков которые девочки, а девочек которые мальчики👎
Гость
14 ноября 2022, 16:10
Так надевай лапти - доказывай слова, делом подтверждай свою пустую болтовню!
Гость
14 ноября 2022, 16:14
Придумали себе байку и сами в неё поверили. Типа спасли себя от чего-то. 😂 На самом деле, просто показать своё в чем-то искусственное превосходство иссякло. Теперь этот придумали бред и как мантру повторяют. Больное общество
Гость
14 ноября 2022, 20:20
А сколько в реальной жизни ты видел однополых браков или мальчиков , которые девочки? )))) Лишь бы придумать муть всякую и носится с этим. Прямо пачками ходят геи по улице и агитируют ))
Гость
14 ноября 2022, 11:08
Позор. 👎
Гость
14 ноября 2022, 11:30
Молодец не Ася!
Гость
14 ноября 2022, 13:20
Гость
14 ноября 2022, 11:30
Молодец не Ася!
Вот и не пиши за неё
Гость
14 ноября 2022, 16:12
Сказал норм, даже удивил: я больше воспевания нереального ожидал. Только одно "но" - видел на ютубе - бакс не такой уж и дорогой рядом с офисом сбера частник как в 90-е сидит на стульчаке - в Сочи, кажись.