25 сентября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Фото пользователя
22 апр 2020 в 17:51

Совсем не удивительно, что меры, которые Путин озвучивал, работать не будут. Бизнес под откос, сотрудников на улицу. Местная администрация вряд-ли чем поможет, налоги утекают в Москву, самим не хватает.

Владимир
23 апр 2020 в 00:23

Лихие 90-е. Жена в декрете, а мне зарплату 4 месяца не платят. И такая ж..па с 1992-го по 2000-й. А вы тут сопельки по фейсу после трёх недель карантина размазываете.

ОТВЕТИТЬ
*****
22 апр 2020 в 15:27

Запричитали... Боятся свои доходы в десятки миллионов потерять. Пусть попробуют пожить на прожиточный минимум

Гость
22 апр 2020 в 16:26

Вообще по-фигу на этих бизнесменов, прибыль гребли, цены задирали... людей жалко, конечно.

Гость
22 апр 2020 в 22:03

Все из за тупых голов в правительстве и корона вирус тут ни причем

Гость
23 апр 2020 в 00:44

Как минимум надо сначала проверить законность строительства и работы этих торговых комплексов. Может получиться так, что по документам, они вообще недостроенны.

Омич
22 апр 2020 в 14:07

В той США сейчас ужас что творится. Безработица, люди лишенные всего. Так еще и нефтяной кризис их коснется сильнее всего. Так и медицины у них нормальной нет как выяснилось. Что будут делать люди в америке, оставшиеся без медстраховки неизвестно.

ОТВЕТИТЬ
Ам55
23 апр 2020 в 00:12

Ну вот, кто про Америку кто про доходы в десятки миллионов, и пофигу на бизнесменов... только вот сколько процентов Омичей работает не в бюджете? и если все схлопнется где эти люди будут работать и на что жить... пик вируса еще не наступил но и массовая безработица и обвал зарплат тоже..

Владимир
23 апр 2020 в 00:21

Щас Бурков с автоматом будет народ загонять в торговые центры

Пупик
23 апр 2020 в 12:10

Еще не дошло что давно уже нужно было биржу уведомить о сокащении, и людей за 3 месяца.
А так и людей подставили и себя. Бизнесмены, оптимисты, фиг ли.
А владельцы не обеднеют, стены и землю никто не отбирает, "нужно просто еще немного подождать", скоро "без раскачки как рванем в 10-ку экономик мира".

Гость
23 апр 2020 в 12:40

О какой помощи может идти речь?! Не более 30% дохода этих собственников шло на поддержание функционала ТК! Остальное чистый доход!
Может хватит ныть и задуматься, что арендные ставки в большем случае из пальца высасаные снизить и арендаторов сохранить!

Жора
23 апр 2020 в 14:02

Вот ты теперь и подними прожиточный минимум крутого строиш

Фото пользователя
23 апр 2020 в 14:46

Читаю комменты и удивляюсь. Сколько же у нас в городе противоречий. Давайте всех на рынок сгоним и будем с китайцами мышей кушать с дошиками. Уммм... вкуснятина....

Гость
23 апр 2020 в 16:24

Ну да, торговые центры нам очень важны, без них нам не куда))) Если закроются ни чего страшного не произойдет, торгаши всегда найдутся

Гость
24 апр 2020 в 13:19

Страшно смотреть на безграмотность людей которые "льют желочь" и радуются что бизнес страдает. Вы даже не понимаете простых вещей что люди останутся без работы, а это означает что среди этих людей будут и ваши родственники, и родители ваших друзей и т.д. После этого пойдёт вторая волна, падения экономики, люди которые останутся без работы у них упадёт платёжеспособность и другие бизнесы тоже потеряют доходы а это снова значит что полетят другие рабочие места, на которых будут работать ваши родственники и родители ваших друзей. И так далее будет ухудшаться обстановка, и смешно вам не будет! Когда будите с голоду выть. Это вам сейчас кажется что до вас не дойдёт, а на деле это до многих дойдёт, платежеспособность будет подать постепенно и потом увольнения дойдут даже до тех кто об этом не думал. Мозги свои включите, комментаторы...

Кто надо
22 апр 2020 в 22:46

Злобные пенсюки пропердели про прожиточный минимум, а в жизни сидели на бюджете и хрен на дачке поливали. А заработать денег без государства, самостоятельно, не могут, так как сами- простые функционалы, вот и разливают говно на предпринимателей, ушлепки недоделанные. Дай бог вам здоровья, и всем разным российским правительствам того же, и на порядок больше!

Загрузка...